Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Персональная техподдержка членов мотоклуба Юнкер-мото [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
Kuyanz
Легенда

Туман писал:
порень же прогорел..
 
 

why not?
Туман
Друг клуба "Юнкер-мото"

Kuyanz писал:
Туман писал:
порень же прогорел..
 
 

why not?
 
 

и 3ки компрессии небыло бы...
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

Туман писал:
Yakut вскрытие покажет! ну не поршень же прогорел...
если залегли-не пытайся вынуть-поломаешь, сначала пролей вдшкой, потом в ацетон кинь на пару-тройку часов...
 
 

Пасибо! Опыт есть, но замачиваю в раскоксовывателе он злее
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

Туман Ну вообщем ты был прав, как ни странно они залегли, аккуратненько их отмочил..и понял что зря потратил время, т.к кольца оказались изношенны.
Mrak2k
Очень добрый админ

чот быстро... тыж проде в том сезоне менял кольца? не мог жы ты весь ресурс за сезон сработать. тыщ 15 должен был бы пробежать.
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

Mrak2k ну он где-то 8-9 пробежал после замены, плюс вкручивал на вседеньги,плюс качество изготовления.Ну мне как бы пофиг теперь, Юнк чисто прогулочный, дособеру не спеша, и буду по выходнымего сначало пидорасить потом кататься:)
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

Народ прсоветуйте какой нибуть сильный растворитель, проблемма в том что очень сильно забился глушитель(котёл еле работает). а вытащить флейту не получается т.к корпус деформирован после падения
Mrak2k
Очень добрый админ

бензин. керосин... но это надо весь глушак опускать в ванночку с жидкостью.
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

ды я думаю не обязательно,заткнуть наглухо оба отверстияи залить чтоньть, хотя кажись я проще вариант придуал, флейту зажимает вмятина от оси, вот думаю вытянуть её обратным молотком, благо место там не особо видное.
Kuyanz
Легенда

Yakut
ацетон решит тв. проблу. Затыкаешь все дырки (герметизируй полиэтилен. пакетами) заливаешь бутылку и бросаешь на пару дней. И будет тебе шастье
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

Комраден!Дас вопрос- Пришел у меня значит в негодность номерной знак
Воперрвых красные стринги уже не такие красные во вторых отверстия под болты стали поистинне гигантских размеров.
Пути решения видятся таковые
1 Купить новые красные стринги и и прикрутить номер болтами м12(отверстия примерно такие)
2 Купить новые красные стрингинги и прикрыть ими заклёпки на которых будет висеть номер
3 С болью в душе отказаться от красных стрингов и заказать в одной из контор новый гос номер.
Mrak2k
Очень добрый админ

пойти в гаи, написать заявление, заплатить штраф и получить новый номер. избавится от вибрации в креплении номера и не знать бед.
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

Знал бы я откуда эти вибрации начинаются...
Туман
Друг клуба "Юнкер-мото"

разровнять, посадить на площадку и болты с большими шайбами...
от стринг отказывайся ибо штраф 5000
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

Туман
печаль( кудаж теперь наклейку села-дала клеить?)
Туман
Друг клуба "Юнкер-мото"

на крыло, хотя, если повезет, можно отбрехаться что друзья только что наклеили-незаметил...
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

В чём была причина? Акум вытек?
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Я про Волочёк...
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

Вить-х.з дома завёлся просрался и работает...
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

дело было не в бабине... (с)
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Персональная техподдержка членов мотоклуба Юнкер-мото
Страница 13 из 17