Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Персональная техподдержка членов мотоклуба Юнкер-мото [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

Кирилл ну про белый я почему-то сразу так подумал, но если 2я клема для контольки, то где клема + :wall: :wall:
Кирилл
Член клуба "Юнкер-мото"

Arselor, так ты можешь с этого белого проводка и взять +....только я бы цеплял + к пластинке и потолще провод брал. Я когда себе подкову ставил тоже хотел такую же купить.
Но потом решил взять тот который 14661 (ГАЗ ЗИЛ КАМАЗ) его и крепить проще и клемма для реле-котроля зарядки есть (РС-702)
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

Давеча купил новыю боковую подногу. Поднога от сузы интрудер 800, обошлась в 700р(б.у естественно) Главный прикол в том что она идеально встаёт в родное крепление!! Единственное что требуется это удалить металический упор на самой подноге(упирается в картер), перенести крепление пружины на раме. И по желанию можно переточить родной штырь крепления подноги, хотя можно воспользоваться и обычном болтом.
Mrak2k
Очень добрый админ

Антох... слышь... дай-ка боковуху твою поглядеть :))))
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

Антоха не давай )))
З.Ы доделаю пружину выложу фото
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

Вобщем сейчас мало помалу меняю внешний вид Юнки, экватор, вроде пройден осталась только мелочёвка и покраска поэтому прошу заценить.
Критика приветсвуется!
WildJan
Член клуба "Юнкер-мото"

По поводу короткого переднего крылышка. :-) Я уже всерьез подумываю о том, чтобы сменить укороченное крыло на штатное с брызговиком. Поясню почему: грязь из под переднего колеса летит прямо в радиатор и очень быстро забивает его до отказа, вследствие чего он хреново охлаждает. Соответственно грязюка там засыхает и выбить ее оттуда можно только керхером, (аккуратно, а то керхер имеет обыкновение гнуть нежные пластинки радиатора)
Поднога хороша. Надо будет озаботиться такой же. :-)))
Mrak2k
Очень добрый админ

кто грохнул мою меску? тут была перед Джаном?
я говорол, что возможно на кочках будет заднее колесо о номер задевать.
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

WildJan ну за стиль придётся чем-то платить :wink: хотя крылышко ИМХО оральное, а по подногу эт к Антохе)) он у нас по интрудерам)
Mrak2k я видел твою меску в твоей же ТП).. я пробовал максимально сжать аморты.. вроде без проблем.
Kuyanz
Легенда

и я видел)))))) Мрака кто обидел, ядрена пассатиж!)))))))))
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

Kuyanz Дядь Волк скажи что нибудь по факту лучше :D
И вообще понять не могу что я сделал хороший байкЪ али колхоз. Конечно ясен пень, что недодел оценивать трудно, но впринципе из "крупного" мне осталась только фара(та что я летом показывал) и колёсико(19 дюймов будеть). Просто если мот сразу колхоз то потом будет гораздо обидней.
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Arselor
Ну вообще не аккуратно как то. ИМХО: заднее крыло "вытяни" из под седла назад. Нормально закрепи переднее крыло. Руль смотрю высокий воткнул, а не пробывал зеркала в верх ногаим (под руль) повесить?
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

ВикторСпасибо за критику!
Акуратности конечно никакой поскольку это "рабочий" вариант мотоцикла, и всё повешно чтобы только оценить
Заднеее крыло...ну Вить незнаю мне итак нравится..
Переднее крыло-пока повесить не могу ибо не знаю высоты 19дюймового обода с резиной
С моими габаритами зеркала установленные таким образом будут показывать мои подмышки :wink:
З.Ы продолжаю ждапонизацию Юнкера- установил новую тормозную машинку, также нашёл новое колёсико регулировки положения рычага сцепления т.к внешний вид старого хромал
Kuyanz
Легенда

Arselor
неблагодарное дело оценивать то что делает другой, он же для себя делает!!! Сообразуясь с собственным представлением. Но могу сказать что бы я подделал.
1. В отличии от Виктор щиатю наоборот задок надо подтянуть под задницу пассажира.
2. Рога оттяни на себя градусов на 5-7
3. Фару опусти см на 5.
4. переделай сидухи.
5. помимо 21 колеса на перед, я бы поставил на зад 16 инчевое
6 и добить кофрами
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

1-Будем думать х.з
2-Согласен, незаметил, учту
3-С этим сложнее поворотники начинают задевать бак
4-Есть желание установить харлеевскую, но цена кусается(5000)
5 Угадал мой план на следующее межсезонье, ибо в этом не потяну :(
6 Кофры имеются но не установленны
Огромное спасибо за критику!
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

Итак не могу не похвалиться, За последние 2 недели я
1-заменил фару
2- Полирнул перья Изначально хотел добиться хромучего блеска но на этапе шкурки зернистостью 1000 забил на это дело- тупо терпения не хватило :D
3- установил хромучие пылиники


Ворон
Легенда

После полировки люминь лучше покрыть лаком бесцветным, а то пятнами пойдёт. И лучше с полировочной пастой доработай пёрышки, лучше будет.
P.S.: Знакомое крылышко. А вот железку для номера выбрось и поставь нормальный хвостик туда от ыпонца. Или с того же регал раптора. У меня это был временный вариант!!!
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

Ворон
Мож потом пастой доработаю. сейчас-видеть эти перья не могу..
Крепление номера с подсветкой от саважа будет
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Не плохо вырисовывается.
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

Комрады! Имеется вопрос можно ди окрашивать хромированные поверхности, и каково будет качество покраски?
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Персональная техподдержка членов мотоклуба Юнкер-мото
Страница 10 из 17