Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Выбираем мотоцикл [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
TATAR
Коренной житель

Это был тест одного из первых Волков...
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

не не тот тест в мото был короче и назывался "клин" на 59 км движок заклинино из за баркованного коленвала
TATAR
Коренной житель

Всеравно вроде он старый был, к тому же сервис у Урала намного лучше (точнее у ИЖа его нет вообще) думаю по гарантии можно все устранить. Да и наверно коленвалы, и поршневая единственное что там осталось нашего производства.
Кирилл
Член клуба "Юнкер-мото"

было дело, читал я эту статейку...действительно на первой сотни километров заклинил коленвал (видать реально брак был), по гарантии им конечно всё отремонтировали. Хотя попробывали они не отремонтировать их бы в этой статье МОТО и "облаяли" за все ихние грехи. Но как прально подметил ТАТАР мот действительно был старый....сейчас там и шестерни с валами в КПП херцог ставят и подшипники супер пупер какие то модные, и сальники которые вроде бы даже не текут.
Rocker
Член клуба "Юнкер-мото"

И стоит он 235 рублей на заводе...
Mrak2k
Очень добрый админ

Rocker писал:
И стоит он 235 рублей на заводе...
 
 

+1
TATAR
Коренной житель

Ну и хорошо) буду копить значит)))
igor.litvinov79
Гость

ПРИВЕТ ВСЕМ ЕСТЬ КТО С АЛТАЯ ХОЧУ КУПИТЬ НО НЕ ЗНАЮ ГДЕ :wall:
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

igor.litvinov79 не капси
:manual:
и без истерик
:D
Стас
Друг клуба "Юнкер-мото"

Посмотри в ветке форума "Объявления", там есть несколько очень хороших мотоциклов в продаже.
Руслан Русак
Новичок

При выборе мотоцыкла сперва надо хорошо подумать сможешь ли ты в условиях города с помощью одной своей головы управдять сотней безголовых лошадиных сил.

w w w. m o to tru ck. in fo

ссылку раздербанил я (Мрак)
Mrak2k
Очень добрый админ

Руслан Русак
а поздороваться, мил друг не хочешь?
ссыль я твою кастрировал, потому что очень ты на спамера смахиваешь. нашел самую древнюю тему, своим первым же постом запостил в этой ископаемой теме какую-то хреноту с ссылкой непойми куда... что-то тут нечисто... да и лошадей у нас всего четверть сотни у половины форумчан.
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Выбираем мотоцикл
Страница 3 из 3
 Ссылки на тематические статьи из FAQ:
На что обращать внимание при покупке русского мотоцикла - Доводим до ума новый мотоцикл Иж Юнкер - Почему скорость мотоцикла рaстет не пропорционально мощности