Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Улучшение внешнего вида и все остальное [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
Skiffus
Местный

Тема заглохла как-то даже,аууу, где все?
Mrak2k
Очень добрый админ

елки наряжают :)
Skiffus
Местный

Порабы уже разряжать. :wink:
Палыч
МестныйПредепреждений: 1

Класный опорат, а я вот хочу планету под Юнкер переделать. Уже начал раму переваривать, вроде пака непрлохо получается...
Палыч
МестныйПредепреждений: 1

Sedoy как ты думаеш реально планету 3(переходка на 4) переделать в "юкер" (не совсем в негоо но всеже..)?
Kuyanz
Легенда

Палыч
Последний раз предупреждаю, буду вырезать безбожно. Мы все поняли что ты собираешься переделать "планету 3(переходка на 4) переделать в "юкер" (не совсем в негоо но всеже..)", при чем постараешься до открытия местной выставки. Переделывай, мы рады за тебя. Но не плоди постов ради самих постов, прошу.
Палыч
МестныйПредепреждений: 1

Kuyanz
ОК, даговорились... :wink:
Skiffus
Местный

Ну так как успехи с фантомом?
Voffka
Местный

да никак походу загнулся процесс сборки... :(
или кризис застал человека в расплох...
Skiffus
Местный

Так он осенью был уже почти готов
Voffka
Местный

Аффтар кастома... ты где ??? куда седого дели а ?
Sedoy
Коренной житель

Из личной переписки с Voffka:
Кризис ощутимо "ДАЛ" по карману, плюс ещё потерял работу...но проект всеравно потихоньку близиться к логическому завершению (по большому счету осталасть лишь проводка) А так же приобрел себе спорт-турист (Suzuki rf400) он тоже деньги потихоньку "сосет". Вован непереживай как только сделаю "КОНТРОЛЬНЫЙ ЗАПУСК" сразуже напишу полную статью для yunker-moto и Журнала "МОТО" (в планах)
ПС: Спасибо что незабываете...
ППС: Как только так сразу...
Sedoy
Коренной житель

Проект возобновляется...





Voffka
Местный

ААААААААААА !!!!! Б** в Рот Мне ТапоЧки КироСин Мне в Стакан!!
Больше ФотоК )))я не раскусил изюменку кастома и все такое )))
Дядька давай фоток больше....!! ляпы канешь видны... но давай давай давай уже что то выресовывается.. инетерсно как мотор будет тащить сам девайс и седака...
Virus_x2
Местный

мега зачот!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Mrak2k
Очень добрый админ

охренительный пепелац получается!!! Седой, мегареспект тебе!!!
Steam
Новичок

*пт. Снимаю шляпу перед автором проекта. Жаль что не ты (автор) изначально Юнк проэктировал. 100% незагнулся бы завод )))
DogBoy
Коренной житель

Sedoy
Красава получается, я смотрю ты траверсы поменял, это случаем не от демонов траверсы? какие трудности с утановкой возникали или нет? ось новую точил или старая подошла?
Voffka
Местный

Steam
ой дядь не зарекайся ))) :lol:
чел делает свой мотоцикл... на серийном бы таком я бы не ездил ))
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Прикольно. Осталось движок заменить)
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Улучшение внешнего вида и все остальное
Страница 5 из 7
 Ссылки на тематические статьи из FAQ:
Пример доработки и тюнинга Иж Юнкера - Как закрепить глушащие перегородки в глушителе - Как изменить звук выхлопа - Как удалить масляный нагар в глушителе