Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Улучшение внешнего вида и все остальное [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
Mrak2k
Очень добрый админ

Ustah писал:
красавчегов они не любят....
 
 

эт точно. Дорога тебе в город серпухов. регать его только через НИИ тамошнее. ибо имеют место быть "вмешательства" в несущую конструкцию рамы.
Sedoy
Коренной житель

Всё упирается в хромировку, так как хромировка "пробивается" с громким треском работа над проектом тормозит :-(
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"


Так же "вот эти ребята" говорят хромят - Российская Ассоциация Кастомайзеров
Ustah
Новичок

У нас в Ступино, на СМКа приходишь, здоровенный камбинат, договариваешся с кемнибудь из цеха, и он те что угодно захромирует :) бросит в ванну для хромирования и готово, месные байкеры так себе все хромировали начиная от колес и крыльев и заканчивая рамами.... правда нужно знать ребят из цеха :(
я не кого не знаю к сожелению

там как говорят в "ваночку" можно жигули опустить :D ъ

Mrak2k писал:
эт точно. Дорога тебе в город серпухов. регать его только через НИИ тамошнее
 
 

а что в том НИИ реально можно кастом зарегить... получить все серты и потом в ГАИ?
Mrak2k
Очень добрый админ

ага, только процесс геморойный очень.
нужно предоставить чертежи, расчеты и фотографии, помимо самого аппарата. который туда надо составить на эвакуаторе.

они все осмотрят и если все ок - выдадут тебе сертефикат, что транспортное средство пригодно и безопасно для эксплуатации по дорогам общего пользования.

только как НИИ называется я в упор не помню
Ram
Коренной житель

Называется полностью ВНИИМотопром. Адрес 142207, Моск. Обл. г. Серпухов, Борисовское шоссе д. 17.

Точнее назывался... вроде его переименовали, но точно сказать не могу.

Регистрировать легче как самоделку, а не как переделанный аппарат, ибо переделанный должен быть зарегистрирован на себя со всеми доками и бумажками.

Вживую что где и как подробно описали здесь



Mrak2k писал:
помимо самого аппарата. который туда надо составить на эвакуаторе.
 
 


Года два назад читал ответ ВНИИМотопрома на письмо самодельщика на каком то сайте. Меня там фраза убила примерно следующего содержания "постараясь не упасть, довезите ваше регистрируемое ТС до нас"
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

эээ если остаются проблемы с хромом то нашол на опозите такое обявление:
Токарка, фрезерка, ЧПУ +хром
Nevъebaikerrr(Июля 17 2008)


Есть возможность качественно изготовить железо любой сложности(в пределах разумного) Услуги токаря, фрезеровщика, зуборезчика и т.д. есть доступ к станкам с ЧПУ. + ко всему этому качественное покрытие хромом.
Цена исходя из чертежа. При необходимости могу помочь с чертежами.
по всем вопросам желательно в асю 358681492 или в личку.
вотъ
Sedoy
Коренной житель

arselor писал:
эээ если остаются проблемы с хромом то нашол на опозите такое обявление:
Токарка, фрезерка, ЧПУ +хром
Nevъebaikerrr(Июля 17 2008)


Есть возможность качественно изготовить железо любой сложности(в пределах разумного) Услуги токаря, фрезеровщика, зуборезчика и т.д. есть доступ к станкам с ЧПУ. + ко всему этому качественное покрытие хромом.
Цена исходя из чертежа. При необходимости могу помочь с чертежами.
по всем вопросам желательно в асю 358681492 или в личку.
вотъ
 
 

ХРОМ - ПРОБИТ!!!! Остаётся лишь только ждать, к середине следующей недели обещали всё сделать. А сейчас работаю над задней частью, задним крылом, стоп-сигналом, указателями поворота и седлом пассажира, так что без дела не сижу...
Митяич
Коренной житель

Sedoy, давай, успехов в нелегком, но правильном мероприятии. Ждем фотоотчета.
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

Вов а можеш показать фару изнутри ... меня интересует под какую лампочку лампочку там крепление.... ато я буржуин без галогенки жить могу.....
Sedoy
Коренной житель

arselor писал:
Вов а можеш показать фару изнутри ... меня интересует под какую лампочку лампочку там крепление.... ато я буржуин без галогенки жить могу.....
 
 

Передняя? Хорошо - на днях...скорее всего завтра (уже сегодня)
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

да передняя
Sedoy
Коренной житель

Фара (фото для arselorа)

К сообщению приложен файл:

Имя файла: фара.rar Размер файла: 1.6 MB (всего 131 Раз)


Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

Спасибо!! зимой наверно поставлю.. ну не нравится мне родная фара и всё тут... и вобще вся светоттехника...
Дмитрий42
Коренной житель

Нааарод!
А с помощью какой проги смотреть файл?
Подскажите, а то в этом деле не силен.
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

разархивировать win rar а смотреть стандартными средствами винды..
Дмитрий42
Коренной житель

у меня роверархвер ее не берет, че то там материться по англцки
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

а какой у тебя???? win rar нужон...
Sedoy
Коренной житель

Ну что же, сегодня полностью собрал ФАНТОМ - случилась беда - клиренс (расстояние от резонатора выпуской системы до земли) составляет лишь 9см. Увеличить клиренс можно благодаря смещению амортизаторов (до 14см но тогда "жопа" мотоцикла смотрит в небо) но тут также возникает беда - цепь трет маятник. Думал на маятник присобачить доп. звезду но подумав что это достаточно геморно - решил оставить всё как есть. Мне вспомнился один друг у которого на Мазде 626 клиренс был 8см и нечего он на ней несколько лет отьездил правда тогда в городе "лежачих" небыло.
Короче господа нужен совет МОЖНО ЛИ ЖИТЬ С 9см КЛИРЕНСА или заморочиться по переделке маятника (ну очень нехочиться гемороиться с маятником и переделывать "жопу"). Большая просьба отликнуться.
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Тык мож с выпуском поколдовать?
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Улучшение внешнего вида и все остальное
Страница 3 из 7
 Ссылки на тематические статьи из FAQ:
Пример доработки и тюнинга Иж Юнкера - Как закрепить глушащие перегородки в глушителе - Как изменить звук выхлопа - Как удалить масляный нагар в глушителе