Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Улучшение внешнего вида и все остальное [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
Митяич
Коренной житель

давеча посмотрел на это дело лично, правда в разобранном виде. Задумка очень хорошая, исполнение (на данном этапе) тоже на высоте.
Sedoy, молодец! Ждем окончания работ над проектом. Кстати, еще раз спасибо за бак и колесо. Добрался нормально.
Sedoy
Коренной житель

DogBoy писал:
... только вот что то руль чесно не очень идет,...
 
 

Согласился с тобой и сегодня приобрел прямой руль - сразу увеличился угол поворота переднего колеса (без отрыва пятой точки) Короче РЕШЕНО руль на данном аппарате будеьт прямой. Кстати заменил УРАЛовские аморты на аналогичные австрийские (Атлант) постройка близиться к завершению, сейчас всё зависит от Анатолича так как жу о него кой какие деталюшки.
Voffka
Местный

не понравилось. имхо доробатывай раму, удлиняй базу, или реж обратно рулевую укорачивай вставки в вилку, или переделывай в корне хребтину рамы... просто очередная запоротая рама мотоцикла..
обидно...
Sedoy
Коренной житель

Voffka писал:
... удлиняй базу...
 
 

Удлиняяяять???? Он и так 2,65м вместо родных 2,4. А если тебе ненравиться то милости прошу делай свой (сам) а я заценю....
DogBoy
Коренной житель

с рулевой палкой правильно опредилился, силует с ней станет ниже и приятней! вообще эфектный лоу поучается :ura:! напиши про амортеры подробней, где купил сколько стоят, какие по жесткости?
Sedoy
Коренной житель

DogBoy писал:
напиши про амортеры подробней, где купил сколько стоят, какие по жесткости?
 
 

Амортизаторы (на фото не они) Atlant Austria по жескости уступают "родным" УРАЛовским НО жесче "родных" юнкеровских, купил в Соколях на разборе 1300 пара (в коробках в обертках). Скоро (через недельку) выложу обновленные фотки с навешанным двигателем (тьфу тьфу незглазить)
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Sedoy писал:
Скоро (через недельку) выложу обновленные фотки с навешанным двигателем
 
 


:ura:
с нетерпением
DogBoy
Коренной житель

:pivka_bi: скорее бы фото увидеть )
Sedoy
Коренной житель

Скоро придут детали (крышки горшков, и т.д) с хромировки и буду навешивать двигло..а потом уж фото (5-7 дней)
Mrak2k
Очень добрый админ

Sedoy писал:
А если тебе ненравиться то милости прошу делай свой (сам) а я заценю....
 
 

этот (Вофка) сделает. будь спок :)
а фантом твой супер. каждый под себя делает, имхо
Sedoy
Коренной житель

Mrak2k писал:
Sedoy писал:
А если тебе ненравиться то милости прошу делай свой (сам) а я заценю....
 
 

этот (Вофка) сделает. будь спок :)
а фантом твой супер. каждый под себя делает, имхо
 
 

Спасибо за понимание....
Sedoy
Коренной житель

Новые фото. Практически нечего неизменилось кроме: 1.Руля 2. Амортизаторов

К сообщению приложен файл:

Имя файла: .rar Размер файла: 413.59 KB (всего 231 Раз)


Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

А бак какой будет?
Ram
Коренной житель

Отличный аппарат получается! С нетерпением жду продолжения :D

P.S. Просто из любопытства - надпись на крышке гены Fantom это придуманное название? Ведь насколько я знаю "призрак" будет Phantom :oops:
Sedoy
Коренной житель

Ram писал:
Отличный аппарат получается! С нетерпением жду продолжения :D

P.S. Просто из любопытства - надпись на крышке гены Fantom это придуманное название? Ведь насколько я знаю "призрак" будет Phantom :oops:
 
 

Первоначально хотел назвать Phantom но покапавшись в литературе и различных справочниках - отказался от этого так как Phantom - это герой комиксов, а также модель дорогого Роллс Ройса или модель самолета бомбардировщика но уж не как не ПРИЗРАК (так же перевод есть такие как: МАКЕТ, ПРИВЕДЕНИЕ, ЧТО ТО НЕИЗВЕДАННОЕ (НЕИЗВЕСТНОЕ астрология) Если верить латинскому то ПРИЗРАК - ЭТО FANTOME - вот последнюю букву "уресал" получился FANTOM - на этом и порешил!!!!! IZH FANTOM
Sedoy
Коренной житель

Виктор писал:
А бак какой будет?
 
 

Harley Davidson Fat Boy - 18 литров двухгорловинный (одно "горло" - бутафория так как в крышке датчик уровня топлива.)
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

прикольный мото удостоился чести на нём посидеть :D в жизни смотриа лутше чем на фото особо понравилась крышка генетатора Sedoy старайся в томже духе!

Последний раз редактировалось: Yakut (Пн Июл 14, 2008 10:01 pm), всего редактировалось 1 раз
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Фото с баком! ПжПжПжааалстааа :lol:
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

Sedoy где обещанные с двиглом нетерпица уведеть
З.Ы если нужна помощь звони! делать мне нефиг да и помоч хочется ты его кажется о сентября хотел сделать :wink: :D :pivka_bi:
Ustah
Новичок

ты его как регить в ГАИ будешь?

к сожелению таких красавчегов они не любят.... :be:

могу себе представить что будет когда все встанет на места...
о-ля-ля
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Улучшение внешнего вида и все остальное
Страница 2 из 7
 Ссылки на тематические статьи из FAQ:
Пример доработки и тюнинга Иж Юнкера - Как закрепить глушащие перегородки в глушителе - Как изменить звук выхлопа - Как удалить масляный нагар в глушителе