Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Улучшение внешнего вида и все остальное [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
Sedoy
Коренной житель

DogBoy писал:
Sedoy
Красава получается, я смотрю ты траверсы поменял, это случаем не от демонов траверсы? какие трудности с утановкой возникали или нет? ось новую точил или старая подошла?
 
 

Траверсы от какой то иномарки (но возможно и от УРАЛа), переделок минимум:
1. Расточка под диаметр ОРИОНовских перьев.
2. Установка дополнительных креплений на верхней траверсе (так как изначально была под конусные перья)
DogBoy
Коренной житель

выглядят очень здорово, в ноябре поставлю себе тоже широкие. у меня сразу под орион перья сделаны, а что ты решил с задним крылом? какое будет?
Sedoy
Коренной житель

Насчет крыла пробывал многое но что то душа не лежит... скорее всего будет от yamaha dragstаr или от HD (дорогие они зараза - а я сейчас на полной мели).
Rocker
Член клуба "Юнкер-мото"

Sedoy писал:
дорогие они зараза - а я сейчас на полной мели
 
 

штрафстоянки тебе в помощь (:
Ворон
Легенда

Sedoy
Коренной житель

На днях решил вопрос по передним тормозам, установил от suzuki bandit (TOKICO), пришлось "разносить" тормозные диски относительно колеса на 18мм (см.фото 1) Общий вид фото 2,3.4
фото 1

фото 2

фото 3

фото 4
Sedoy
Коренной житель

На днях установил электронный спидометр (фото1,2) и тахометр (фото2)
фото1

фото2

фото3 мои лучшие друзья...
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

:ura: :ura:
Вовка, Снять доп. фонарики-оч правимльное решение :D
Тахометр от таза ?
Sedoy
Коренной житель

Arselor писал:
:ura: :ura:
Вовка, Снять доп. фонарики-оч правимльное решение :D
Тахометр от таза ?
 
 

1. Доп. фонарики разбились когда мот упал ...
2. Ага (с кой какими доработками)
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

надеюсь больше ничего не пострадало?
Sedoy
Коренной житель

Arselor писал:
надеюсь больше ничего не пострадало?
 
 

Я колено разбил, мот упал практически на меня.. кроме моего колена и фонаря нечего непострадало.
Antibys
Местный

онтересно..... поставил столько фар. а откудо такойток брать??? может какая приблуда на генераторе есть подскажи если есть. незнаю как еше лишний ампер выбить. уж больно слабые гемораторы на ижах
Sedoy
Коренной житель

Доп. фонари (по задумки) это габариты а фара - основной свет...
Митяич
Коренной житель

Sedoy, а поэкспериментировать со светодиодами нет желания?
Sedoy
Коренной житель

Митяич писал:
Sedoy, а поэкспериментировать со светодиодами нет желания?
 
 

Есть.Габариты были на светодиодах... ну и дай бог будут
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

Итак сегодня был у Вовки, и певый из форумчан лицезрел новую заднюю часть Фантома, и скажу вам смотрится идеально..вобщем будем ждать лета..
З.Ы Покрутил в руках бак от ФэтБоя появилось желание завернуть родные баки в газетку и положить на полку.. :D
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Arselor писал:
в газетку и положить на полку..
 
 

Это уже тенденция.
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

Вить, чувствую года через 2 от Юнкера там останется только рама и движок :val: :val: :val:
hammer_666
Новичок

Модераторы, скиньте пожалуйста ссылку на этот проект! Уж больно хочется посмотреть на это чудо!!!
Mrak2k
Очень добрый админ

Седой его не доделал по причине проблем со здоровьем. и распродал по запчастям.
все что доступно для просмотра в этой теме - то и доступно. никто ничего не ныкал по закромам родины.

если есть желание напиши автору проекта. может у него остались фото.
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Улучшение внешнего вида и все остальное
Страница 6 из 7
 Ссылки на тематические статьи из FAQ:
Пример доработки и тюнинга Иж Юнкера - Как закрепить глушащие перегородки в глушителе - Как изменить звук выхлопа - Как удалить масляный нагар в глушителе