Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Оргвопросы клуба Юнкермото [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
Mrak2k
Очень добрый админ

Ура, братья! все шевроны у меня.
вот они:

А теперь товарищи, давайте разбираться. кому сколько и чего.
пока по существу и количеству шевронов.

итак. согласно этому списку:

Грэг 2
Mrak2k 3
Chudesnaia 2
Анатолич 2
DikoobraZ 2
Jbeast 2
DogBoy 1
малыш 1
Geo 2
ПараНормальный 1
mided 2
Стас 1
snake 1
Anarhoid 2
Индеец 6
Deni 2
TATAR 2
Rid 2
Kirill_SPB 3
Sedoi 1
Stil 2
Mephistop 1
Rubens - 1
Manfred - 4
WildJan - 2

=======
итого было заказано 50 шт шевронов.
+2 шт. Адам Каземирович - ?
Ант, я тебя в списке не нашел, увы.
про тебя забыли при заказе?

Отгремели выходные. небольшие покатушки, встреча с нашей питерской гостьей Motolapа`й.

итог: до Стольной доехали 40 шевронов.
остальные 10:
1) 7шт. остались у WildJana (Жень забыл тебя спросить, ты мож на кого из питерцев оставил? Manfred`у , Kirill_SPB, например? потому что на тебя было отписано 2 штук. отпишись тут)
2) 3шт. уехали к Гео. (Гео, на тебя было 2. ты мож туману 1 шт прихватил? это мне тож пока не понятно. Geo, дружище, а денешка?)
3) Jbeast, я помню ты просил на днях с тебя снять звание члена клуба, что я не без сожаления и сделал. так что думаю получение шеврона для тебя уже не актуально. я тебя вычеркиваю?
4) Ант? получается ты берешь шевроны Jbeast`a?

Итак Татьяна честно отдала мне на руки 40 шевронов.
из короых согласно вышеуказанному списку:
3шт. перекочевало ко мне.
2шт. к Антону.

осталось 35 шт. и я пока ума не приложу, как их распределять, пока вышеуказанные товарищи не отпишуться.

только прошу: мы люди цивилизованные, я надеюсь, не надо ажиотажа. разберемся.

Ребята, кто прозевал заказ шевронов, прошу не жаловаться и не кричать а можно мне 1 шт. ну пожалуйста....
сразу отвечаю: останутся лишние - получите.
нет - извините, но я думаю добрые люди поделятся. как это сделал я.
не засоряйте эту тему. дайте разобраться пока со списком.


это что касается количества.
====================================
теперь по денежкам:
стоимость 1 шеврона обошлась в 135 рублей
итого 135р*50шт=6750р
4000р заплатил WildJan сразу еще в питере.
2800р отдали мы (Ант, Я, Кирилл) вчера Татьяне в руки.
===
6800р итого Танюша получила. с ней мы в расчете.

далее расклад такой, ребята, кто учавствовал в оплате заказа:
WildJan: тебе высылается сумма, как мы тут соберем ее с остальных членов клуба, за вычетом стоимости тех шевронов, что остались у тебя. 4000р-945р=3055р
Ант: тебе возвращается твои 1300р - 270р(2 штук) = 1039р
Кирилл: тебе возвращается твоя 1000р - 135р(1 штук. я свой пожертвовал, поскольку Кирилл не записывался в список.) = 865р.
мне почти нихрена не пологается, поскольку я получил 3 шеврона, а это 405р, а я сдал 500р.
итого мне вернется 95р + 135р (с Кирилла, за 1 шеврон) = 230р.
я не мелочусь, просто пытаюсь быть точным в вопросах, касающихся клубных финансов.

повторяю: стоимость 1 шеврона 135р.
готовьте денежку, господа Юнкероводы.

Поскольку временем я сейчас в достаточном количестве не обладаю на буднях: матушка в больничке, работы вал; то предлагаю - (пока ориентировочно) в субботу, 12 апреля, собраться в кабачке, на площади Ильича и распределить шевроны между членами клуба. я ОЧЕНЬ надеюсь до этого времени неразбериха с нехватосом выясниться. Товарищей, описаных выше, прошу отписаться. WildJan, Geo, Jbeast. Ant

А теперь: ВНИМАНИЕ!

Всех внимательно прошу отнестить к данной теме. Тему прикрепляю, так как считаю ее очень важной. за флуд тут, буду раздавать желтые карточки направо и налево. Ребята, кто учавствовал в оплате заказа; проверьте, все ли верно по денежкам.

кому не терпиться: может меня отловить в будни, пожалуйста звоните мне на трубу. я буду на связи и буду таскать с собой список и несколько шевронов. я работаю на ст. м. Новокузнецкая. в среднем с 10-22ч. получиться - звоните - подьезжайте. но не обижайтесь, если не всегда смогу покинуть рабочее место и откажу о встрече. монтажер работа знаете-ли специфическая. смена, есть смена не всегда смотаешься даже на 10-15 минут

Ребята из других городов, если вы есть в списке, прошу тут отписать Почтовый адрес, куда высылать шевроны.
Позже я укажу по какому адресу отправлять денежный почтовый перевод.


Последний раз редактировалось: Mrak2k (Пт Ноя 25, 2011 4:39 pm), всего редактировалось 1 раз
Geo
Ветеран

Mrak2k
Свою ситуевину описываю так:
Моя жена,будучи проездом в городе Ленинграде(сори,название Питер не нравится мне :? ) 1.04.2008. Созванивалась с форумчанкой Мотолапой,договорившись с ней о встрече, с целью передачи моей жене шевронов,для меня 2шт и для форумца Тумана 1 шт. Встретившись,с вышеназванной форумчанкой,моя жена,помимо распития пива с нею же,ВЫКУПИЛА 3 ШЕВРОНА У МОТОЛАПЫ,ПЕРЕДАВ ЕЙ ЛИЧНО В РУКИ 405РУБЛЕЙ!
Посему,с денежкой вопрос улажен напрямую с изготовителем,такой способ взаиморасчета мною уже оглашался в ветке о шевронах!
Шевроны мною получены и розданы Туману 1шт. и Торк 1 шт.
Детали сделки и количество шевронов оговорены мною были в аське с Мотолапой! по поводу ограничений количества,разговора не было.Все шевроны были вручены мною лично двум ЧЛЕНАМ КЛУБА ЮНКЕР-МОТО!...так что вот как то так...
Царь
Очень злой админ

Mrak2k писал:

Ант, я тебя в списке не нашел, увы.
про тебя забыли при заказе?
 
 


Вот так оно и бывает, я тут старался, старался, а про меня и забыли.

Mrak2k писал:
4) Ант? получается ты берешь шевроны Jbeast`a?
 
 


Без понятия (я думал что меня все таки успели включить в список), надо будет верну.

зы
Если в субботу после обеда, т.е. часиков в 6 то я скорее всего смогу.
Анатолич
Ветеран

В кабаке буду, лавандос привезу. Точное время сбора?
Motolapa
Член клуба "Юнкер-мото"

так, похоже это я напутала и забыла про деньги уже полученные с Гео :wall: :wall: :wall: могу отдать WildJan, тогда все сойдется
Chudesnaia
Коренной житель

Mrak2k Пиши время.......
мне лучше тебя после работы в метро поймать, тк в субботу надо в подмосковье пилить. Готовлю 270 руб.
Индеец
Член клуба "Юнкер-мото"

Прочитал все вышесказанное и ничего не понял! :oops: :wall:
Короче говря, если кому не хватило (или о ком то забыли :vodka: ) то могу поделиться своими скромными запасами . (если кто помнит то я заказывал 6 штук :manual: ,... могу отдать 2 штуки :pivka_bi: :D )
Motolapa
Член клуба "Юнкер-мото"

судя просто по дописываемым сообщениям нужно сделать еще десяток? ибо себе я тоже еще не делала
DikoobraZ
Член клуба "Юнкер-мото"

Я за субботу, только время уточните, и где собираться, какой кабачок ? я ж не в теме просто
Царь
Очень злой админ

Индеец писал:
... могу отдать 2 штуки :pivka_bi: :D )
 
 

резервируй за мной на всяк случай, если вдруг Jbeast захочет свои два забрать :)
Индеец
Член клуба "Юнкер-мото"

Адам Казимирович писал:
резервируй за мной на всяк случай
 
 

:wink: :pivka_bi:
Deni
Местный

Mrak2k писал:
Ребята из других городов, если вы есть в списке, прошу тут отписать Почтовый адрес, куда высылать шевроны.

Позже я укажу по какому адресу отправлять денежный почтовый перевод.
 
 


Мрак сможешь мне выслать наложенным платежом???

Адрес вышлю в личку чуть позже :wink: ( почтовый идекс запамятовал :oops: )
Mrak2k
Очень добрый админ

Deni
хорошо вышлю. шли адрес :)
Mrak2k
Очень добрый админ

Товарищи! давайте будем ориентироваться на субботу, ближе часам к 5-6 вечера. ст.м. Площадь Ильича.
Анатолич
Ветеран

Mrak2k писал:
Товарищи! давайте будем ориентироваться на субботу, ближе часам к 5-6 вечера. ст.м. Площадь Ильича.
 
 

Каюсь, не смогу быть. За шевронами я к тебе подъеду в понедельник вечером куда скажешь. :(
Mrak2k
Очень добрый админ

Анатолич писал:
Каюсь, не смогу быть. За шевронами я к тебе подъеду в понедельник вечером куда скажешь. Очень жаль.
 
 

Добро.

Geo
Дружище, все, понял. к тебе вопросов больше не имею. приятного ношения :)
Царь
Очень злой админ

Mrak2k писал:
Товарищи! давайте будем ориентироваться на субботу, ближе часам к 5-6 вечера. ст.м. Площадь Ильича.
 
 


+1
Chudesnaia
Коренной житель

Mrak2k писал:
Товарищи! давайте будем ориентироваться на субботу, ближе часам к 5-6 вечера. ст.м. Площадь Ильича.
 
 

А пораньше тебя нигде низя перехватить будет? Если нет, я подъеду с деньгой и сразу улечу домой болеть :tup: :(
Mrak2k
Очень добрый админ

chudesnaia писал:
А пораньше тебя нигде низя перехватить будет?
 
 

Mrak2k писал:
кому не терпиться: может меня отловить в будни, пожалуйста звоните мне на трубу. я буду на связи и буду таскать с собой список и несколько шевронов. я работаю на ст. м. Новокузнецкая. в среднем с 10-22ч. получиться - звоните - подьезжайте. но не обижайтесь, если не всегда смогу покинуть рабочее место и откажу о встрече. монтажер работа знаете-ли специфическая. смена, есть смена не всегда смотаешься даже на 10-15 минут
 
 

исчерпывающе?
ЗЫ: если ты болеешь, уж потерпи. выздровей уж, потом получишь нашивки.
Mrak2k
Очень добрый админ

Товарищи, повторяю. собираемся для получения нашивок на станции метро Площадь Ильича завтра, в субботу 12 апреля в 17-18 часов на выходе, в переходе. потом, по месту решим, куда двинем.

при себе иметь:
0. свою любимую физиономию, себя тоесть.
1. денежку в размере 135р помноженное на кол-во шевронов, которое вы заказывали.
2. хорошее настроение и немножко денежек на пиво. день космонавтики все таки ;)
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Оргвопросы клуба Юнкермото
Страница 1 из 6