Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Выбираем мотоцикл [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

митинг! :ura: :ura: :bomb:
tolya 123
Коренной житель

я думаю можно... но много ли ижатников щас осталось
Alexander_S
Интересующийся

Это тоже вариант, но количество писем нашему президенту должно быть равно количеству китайцев на Земле. Да и поздно уже, выборы прошли, даже обещать уже ничего не надо.
Вернее все-таки писать напрямую в Китай.
А если серьезно к этому вопросу подходить, то нужно сначала провести маркетинговые исследования рынка, изучить потребности и покупательскую способность населения. И лишь потом приниматься за производство.
Я бы с удовольствием покупал бы Иж Юнкер даже в том виде в котором он есть, только за цену не выше 50 т.р., с гарантией года на два и отсутствием проблем с запчастями.
tolya 123
Коренной житель

да даже не знаю что сказать.. надежда умирает последняя
Mrak2k
Очень добрый админ

Alexander_S писал:
Я бы с удовольствием покупал бы Иж Юнкер даже в том виде в котором он есть, только за цену не выше 50 т.р., с гарантией года на два и отсутствием проблем с запчастями.
 
 

+100500!!!
а то когда вот вам сыпучее говно за 100 тыс, зато наше, нах надо, когда за эти же 100 тыс можно взять еще живую 400-ку японскую и не иметь проблем несколько лет. и запчасти оригинальные, и почти не ломается и надежность.
совершенно полностью согласен. либо качеством либо ценой, а гнать тоже самое что и 50 лет подряд только повышаю цену - такой пример у нас уже был. в 2005 году закрыли такой "прИЖмер"

tolya 123 писал:
да даже не знаю что сказать.. надежда умирает последняя
 
 

надежда умирает в постели
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Mrak2k писал:
только за цену не выше 50 т.р.,
 
 

ай молодцы какие, производство им водители жалко, пусть в него дядя Путин миллиарды вбухает, поднимет а мы за 50 тысяч так и быть может быть что то купим. :wall:
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

ты чё ваще за сраный полтиник купить сейчас можешь? Все блять патриоты пока до денег не дошло.
Mrak2k
Очень добрый админ

а ты сам купил бы юнке за стольник?
нет. потому что?....
поднимем планку согласен на 78-80. не более.
даже это будет конкурентноспособно.

а не так что новая нива стоит под 450 тыс. а за 500 можно взять корейский или китайский жип. если автопром гавно - оно и стоить должно соответственно. а то только цены растут, а качество ухудшается.
Mrak2k
Очень добрый админ

нахъ уралы
Ястреб
Член клуба "Юнкер-мото"

Кстати товаришши как обстоят дела на старом ИЖ мото заводе кто там щя и чё делает? кто владелец? Как можно возродить проезводство как вы думаете?
Mrak2k
Очень добрый админ

Стас же писал что забудьте.
на територии завода офисный центр под аренду судя по всему.
оборудование РАСПРОДАНО.
ВСЕ! забудьте о заводе!
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

Zybex Это с какого перепугу надёжность как 40 лет назад? Люди по европпам ездят на них как бе..
Ястреб
Член клуба "Юнкер-мото"

Марк Нет. надежда есть всегда я не буду с тобой спорить но! Самое дорогое в заводе НЕ оборудывание а производств комплекс (цеха ,Строения). Завод с нуля строить не вариант. слишком дорого и долго. Я сейчас скорее интересовался кто етим хочет заниматся.
Blockhead
Ветеран

Ястреб писал:
Кстати товаришши как обстоят дела на старом ИЖ мото заводе кто там щя и чё делает? кто владелец? Как можно возродить проезводство как вы думаете?
 
 

ну если ты Дерипаска или Прохоров, то выкупить помещения, завести НОВОЕ оборудование, найти нормальных рабочих, и т.д. короче не рентабельно это все.. в России мотоциклы не популярный вид транспорта.
Blockhead
Ветеран

Ястреб писал:
Я сейчас скорее интересовался кто етим хочет заниматся.
 
 

Тут никто :lol:
Mrak2k
Очень добрый админ

Ястреб писал:
Завод с нуля строить не вариант.
 
 

там и есть 0.0 уже. ничего не осталось от прежнего завода.
Стас, ну ты хоть скажи.
Ястреб
Член клуба "Юнкер-мото"

Популярный ещё как. это дело рентабельно главное желание.надо не ныть а составлять бизнес план и нести в управу по закону должны помоч. Специалисты есть. А по поводу спроса выходить на международный уровень.
Mrak2k
Очень добрый админ

Ястреб писал:
выходить на международный уровень.
 
 

ОЧЕМТЫ??? bлять! для этого нужна культура сборки (которой у нас НИКОГДА не будет, потому что НЕ СЕБЕ! можно болт молотком забит! в любой иностранной компании такого работника уволили бы к фуям на следующий же день!), еще нужны оhуенные по качеству запчасти, а это значит производство скажм поршней не из алюминиевых ложек. контурентно-способная цена при !высочайшем! качестве конечного изделия. которое должно заткнуть за пояс ВСЕХ известных европейских БМВ, ДУКАТТИ, ТРИУМФ, МОТОГУЧИ, и японские производителей: YAMAHA, HONDА, SUZUKI, KAWASAKI. нужна сеть сертифицированых сервисов не "у ашота" а именно фирменных!

в нашщей стране, в условиях современной экономики и нынешнего рынка это все не возможно по-определению.

минимум, что можно желать изделия приемлимого качества/цены, на наш, отечественный рынок, чтобы создать именно дешевую и надежную альтернативу импортным ушатаным помойкам ввозимых в нашу страну за огромные деньжищи. но они млять ездят всеравно лучше того что гнал наш мотопром. одно время это пытался делать балтмоторс.

Ястреб писал:
в управу по закону должны помоч
 
 

рыдаю. без обид. детский лепет. там единственное чем озадачены "люди" это как набить свои карманы ничего при этом не делая. а тут какие-то мотоциклы... я вас умоляю...


Последний раз редактировалось: Mrak2k (Пт Мар 16, 2012 11:21 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Ястреб
займёшся?
малыш
Ветеран

Mrak2k писал:
одно время это пытался делать балтмоторс.
 
 

На мой взгля сейчас достоин уважения из того что есть в России
только Стелс, расширение модельного ряда, количество диллеров, сервисная поддержка и т.д.

А про ИЖ наверно действительно стоит просто забыть уже
так же как и про АЗЛК.

че то и я не сдержался :oops:
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Выбираем мотоцикл
Страница 5 из 6
 Ссылки на тематические статьи из FAQ:
На что обращать внимание при покупке русского мотоцикла - Доводим до ума новый мотоцикл Иж Юнкер - Почему скорость мотоцикла рaстет не пропорционально мощности