Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Выбираем мотоцикл [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
Mrak2k
Очень добрый админ

несколько концептов...










и на вкусненькое... мотор все узнали?

Заказчик: АООТ «ИЖМАШ». 1997-2003 г.
как же я ненавижу наше еbаное государство...
Туман
Друг клуба "Юнкер-мото"

добил.
Mrak2k
Очень добрый админ

прости, сам в аhуе :cry:
Стас
Друг клуба "Юнкер-мото"

Концепт концепт, на моторы обратите внимание. Завод даже не хотел что-то менять!
Хотя внешний вид "на высоте".
Чаклун
Член клуба "Юнкер-мото"

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью(С). Грустно!
Blockhead
Ветеран

Стас писал:
Концепт концепт, на моторы обратите внимание. Завод даже не хотел что-то менять!
Хотя внешний вид "на высоте".
 
 


Ну прально, сам же говорил про оборудование 50х годов! Новый движок не потянули бы.
Стас
Друг клуба "Юнкер-мото"

Были хорошие китайские моторы. Были моторы Планета с водяным охлаждением.
Китайский 250 4Т моторчик, легко "делал" наш 350 2Т планетовский. Даже уже задние барабаны изготавливались под китайские моторы.
andrei13rus1
Коренной житель

Еба. . . ая страна !
FregAT
Ветеран

andrei13rus1 писал:
Еба. . . ая страна !
 
 
И "эффективные" манагеры :wall:
tolya 123
Коренной житель

а может откроем свое производство.. начнем с малового
Ворон
Легенда

Чаклун писал:
Мы рождены, чтоб сказку сделать пылью(С). Грустно!
 
 
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

tolya 123 Давай! Я гоотов делать по 10-15 мотоциклов в год, мне нужно ляма полтора стартового капитала, готов проспонсировать?
tolya 123
Коренной житель

ну я говорил не об одном человеке...да кстати если будешь делать то надо будет государству налоги платить здесь и оборудование надо.. здесь 1.5 мл не отделаешься
Mrak2k
Очень добрый админ

миллиарда 2-3 хватилобы наверное чтоб поднять производство на промышленном уровне.

Правда, а давайте попробуем бизнес-план ради интереса хотя бы набросать? Есть подкованые товарищи в этом вопросе?
Rocker
Член клуба "Юнкер-мото"

Mrak2k писал:
попробуем бизнес-план ради интереса хотя бы набросать?
 
 

:val:
tolya 123
Коренной житель

ну идея хорошая
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Mrak2k писал:
а давайте попробуем бизнес-план ради интереса хотя бы набросать?
 
 

давайте. склько таких мотоциклов в год ты обязуешся выкупать? ну так, чисто для рассчётов ;)
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

Для Андрюхи наладим отдельное производство запчастей на вулкан) пластмассовых шестерней маслонасоса например))
Alexander_S
Интересующийся

Пробовал как-то посчитать, сколько будет стоить собрать Юнкер по максимуму из новых запчастей (колеса, двигатель, радиатор, карбюратор, вилка, дисковый тормоз, мелочевка всякая) + убитый донор ради рамы и документов. По ценам которые приведены в интернет-магазинах получалось не менее 80 т.р. без стоимости доставки.:wall:
Самим поднять производство даже штучное, конечно вряд ли удалось бы. А вот привлечь китайцев, которые вовсю клепают запчасти на Ижи, чтобы они сделали мотоцикл на основе конструкции Юнкера и 4Т движка кубиков на 250-300, было бы неплохо. Цена уж точно была бы не выше 70-80 т.р. Да и качество китайское я думаю не сильно уступает российскому. Ведь покупают же всякие там Кивеи, Рапторы и БМки.
Предлагаю написать коллективное обращение правительству Китая от ИЖеводов России, наладить производство на территории Иж-мото. Кто-нибудь знает китайский язык? :D
tolya 123
Коренной житель

не янезнаю а может письмо призеденту как вы думаете,, да и не одно
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Выбираем мотоцикл
Страница 4 из 6
 Ссылки на тематические статьи из FAQ:
На что обращать внимание при покупке русского мотоцикла - Доводим до ума новый мотоцикл Иж Юнкер - Почему скорость мотоцикла рaстет не пропорционально мощности