Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Выбираем мотоцикл [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
Rocker
Член клуба "Юнкер-мото"

Да ладно вам все омрачать. Будем надеятся, что дядька Медведев все поправит. По сравнению с внютренним бюджетом страны деньги надо вложить в завод небольшие. А насколько я знаю у нас собираются поднимать и легкую и тяжелую промышленность.
ps: И не нада говорить мне "такой большой, а еще в сказки веришь.." (((:
Стас
Друг клуба "Юнкер-мото"

Жирная точка, верю в сказки....
Народ, а в вкурсе что в Ижевске открылась уже давно "Уральская мотоциклетная компания", вот они вложились в цеха, оборудование, персонал. а Вы сказки, конец мотопрому ..........
Kuyanz
Легенда

А может начало? :wink:
Mrak2k
Очень добрый админ

Kuyanz
такой большой, а еще в сказки веришь..
DikoobraZ
Член клуба "Юнкер-мото"

В каждой сказке есть доля правды, между прочим ...
Анатолич
Ветеран

Стас писал:
Жирная точка, верю в сказки....
Народ, а в вкурсе что в Ижевске открылась уже давно "Уральская мотоциклетная компания", вот они вложились в цеха, оборудование, персонал. а Вы сказки, конец мотопрому ..........
 
 


о! Может мотоёж переименуют в УМК? :pivka_bi: :val: И будут продукции называться Умками с полным правом :)
Geo
Ветеран

Да все равно у нас будет все не так...,а как никто и не предположит...
Xaron
Коренной житель

Написал письмо с желанием приобрести умку=)
Jbeast
Местный

Mrak2k
За всех не говори))) Я никогда на китайца не сяду.. Лучше денег покопить и норм технику взять, чем .... А если не накоплю.. Значит пешком буду ходить или на Ижаке)))

Анатолич
Откуда у Ирбитского завода бабки, интересно.. Завод их ибо сам лапу сосёт уже, а тут деньги в ИЖМАШ вкладывает.. БРЕД. По поводу УМК ты зачетно придумал)))

Совместное производство нужно однозначно, чтобы на заводе научились работать. А еще лучше, чтобы у нас японцы или кто еще построил завод.. Причем подальше от ИЖМАША и ИМЗ .. Чтобы на них работали люди, исключительно не имевшие опыта работы на этих двух заводах)))
shmaisser
Интересующийся

Jbeast писал:
Mrak2k
Причем подальше от ИЖМАША и ИМЗ .. Чтобы на них работали люди, исключительно не имевшие опыта работы на этих двух заводах)))
 
 


уку :val: такого "доделай сам" не допустят :lol:
Jbeast
Местный

shmaisser
Всмысле доделай сам? Я имею ввиду тот факт, что люди набалованные, работающие с большими допусками и т.п. на наших заводах не должны и не будут работать на заводах, построенных японцами к примеру...
Motolapa
Член клуба "Юнкер-мото"

Jbeast писал:
shmaisser
Всмысле доделай сам? Я имею ввиду тот факт, что люди набалованные, работающие с большими допусками и т.п. на наших заводах не должны и не будут работать на заводах, построенных японцами к примеру...
 
 


у японцев под началом нифига не забалуешь, проверенный факт! они на качестве и правильности двинутые
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

Jbeast писал:
Mrak2k
Откуда у Ирбитского завода бабки, интересно.. Завод их ибо сам лапу сосёт уже, а тут деньги в ИЖМАШ вкладывает.. БРЕД. По поводу УМК ты зачетно придумал)))
 
 

ты тёплое с мягким не путай ИМЗ и Уральская МК вещи разные УМК занимается отвёрточной сборкой китайских скутеров и мотоциклов
про PATRON слышал?
Jbeast
Местный

arselor
Слышал и видел гадость эту *) Учту, сибо.
Ustah
Новичок


тут вот написали про интерес к нашим Уралам в юсе, так что есть возможность что и Ижи станут более востребованными, конечно стоило бы в них вложить бабок, да сделать цены на Мото чуть ниже...
и с правами полный косяк... сдавать со своим мото, а доехать до гаи нельзя :( так как без прав, вот такой косяк
Анатолич
Ветеран

Ustah писал:
http://moto.zr.ru/articles/55953
сдавать со своим мото, а доехать до гаи нельзя :( так как без прав, вот такой косяк
 
 


Вообще в таких случаях обычно до площадки довозит человек с правами либо эвакуатор. Или сам приталкиваешь.
raibok
Местный

Серж
Серж писал:
Сразу написал им письмо
 
 


На какой ящик писал письмо?
Mrak2k
Очень добрый админ

Анатолич писал:
Вообще в таких случаях обычно до площадки довозит человек с правами либо эвакуатор. Или сам приталкиваешь.
 
 


или как Засирушка делаешь.
внагляк приезжаешь на своем, валишь экзамен, садишься и уезжаешь гордо :)
пример НЕ для подражания :)
Ustah
Новичок

Анатолич писал:

Вообще в таких случаях обычно до площадки довозит человек с правами либо эвакуатор. Или сам приталкиваешь.
 
 


В этом то и косяк был... у меня на Белых, нет не одного зарегиного мотоцикла, я имею ввиду у друзей и знакомых, большенство даже без документов :(

Даже прикатить не смогу :) катить нечего.

Но вопрос уже решон вчера подошел к ГАИшнику, немного перетер сделал ему падарок ввиде нескольких зеленых бумажек Российского производства... и вуаля теперь у меня права АБ :) и нет проблем...
Узнал про переделанный мото... он мне так прямо и сказал, сначало регистрируешь, потом переделываешь, иначе будешь ездить без номеров, покрайне мере в Домодеовском ГАИ не кто на учет не поставит переделанный мото. ДАЖЕ ЗА ДЕНЬГИ...
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

Ustah сколько отдал за права?
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Выбираем мотоцикл
Страница 2 из 6
 Ссылки на тематические статьи из FAQ:
На что обращать внимание при покупке русского мотоцикла - Доводим до ума новый мотоцикл Иж Юнкер - Почему скорость мотоцикла рaстет не пропорционально мощности