Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Оргвопросы клуба Юнкермото [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
Грэг
Главный Админ

Вопрос: Я не хочу смотреть твою рекламу. Как ее отключить?
Ответ: Реклама видна ТОЛЬКО гостям форума (и поисковикам). ЗАРЕГИСТРИРУЙСЯ - и больше ее не увидишь.

В: Зачем ты ее разместил?
О: Реклама на сайте - это признание его значимости для Рунета (на "пустышках" ее не размещают) и способ его выживания.
Много для чего нужны "лишние" деньги. Это хостинг, оплата доменов, раскрутка, платные регистрации в каталогах. В конце концов, на голом энтузиазме поддерживать проект обычно рано или поздно надоедает... Вот если бы с этого хотя бы сотня баксов капала... Тогда и перед домашними отмаз есть - делом человек занят, деньги в семью зарабатывает :wink:

В. Сколько ты на своем сайте зарабатываешь? У меня тоже есть сайт. Хочу попробовать.
О. Здесь, в форуме, я не буду называть ни систему, в которой работаю, ни сумму заработка. Заинтересовался - напиши мне в личку вопрос, я тебе отвечу. Хотя, для примера, на другом моем сайте с показателями тИц 30 и PR2 и 30 страницами получается около 30 баксов в месяц. Т.е. на хостинг хватает.
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Оргвопросы клуба Юнкермото
Страница 1 из 1