Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Персональная техподдержка членов мотоклуба Юнкер-мото [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
Kuyanz
Легенда

да есть еще нормально замкнутые, бывает встречаются
ZLой
Интересующийся

Виктор, как успехи на ТО?
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Пока никак. На неделе поеду. Вечером решил ещё раз проверить работу осветительных приборов, аккумулятор был на последнем издыхании, но всё-таки на пару минут "феерического шоу" хватило. Жаль, что ты этого не видел!))) Поворотники (с обеих бортов) мигали не то что чаще, чем положено, а вообще в ритме диско)))) Пипец! Красотища!!!! :wall: :wall: :wall:

Зарядил акум - сутра всё горит как надо.
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Ещё раз хочу поблагодарить за оперативную и грамотную помощь! В случае чего, телефон знаешь, звони в любое время. :pivka_bi: :pivka_bi:
ZLой
Интересующийся

если при нормально заряженом аккумуляторе будет опять "шоу" :) попробуй поменять релюху... возможно встанет любая автомобильная с 3мя выводами (выглядит так-же как и обычная, те что поставил тебе)
+ хотелось бы доделать то, что предлагал с 5-ти контактной реле...
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

ZLой писал:
+ хотелось бы доделать то, что предлагал с 5-ти контактной реле...
 
 

Не вижу препятствий. Тока без машины приезжай :wink:
Kuyanz
Легенда

Я поставил себе рале поворотов от ваз2108. Родная в дороге коротнула так, что поплавилась обойма предохранителя а предохранитель остался жив - здоров.
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Depred писал:
от ваз2108
 
 

ок, буду иметь в виду.
Kuyanz
Легенда

Есть у меня штатные зеркала. Приезжай - поделюсь.
Либо позвони, подскочу - привезу
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Терзають меня смутные сомнения... Обратил внимание на то, что номер на байке (тот, что в районе рулевой колонки), выбит не на самой раме, а на приваренной табличке (см фото). Это вообще нормально? :tup:
Kuyanz
Легенда

Стас, консультируй
mided
Ветеран

У меня на юнке точно так же.
Manfred
Член клуба "Юнкер-мото"

У меня на обоих умках также
Mrak2k
Очень добрый админ

Manfred писал:
У меня на обоих умках также
 
 

буржуй :lol: :lol: :lol:
Manfred
Член клуба "Юнкер-мото"

Mrak2k, неправда :oops:
Kuyanz
Легенда

тогда банальный империалист :lol:
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

... проверяйте, други все бамажки перед ТО... :(

У меня новая непонятка. Заметил, что байк слабо тянет, да ещё и глохнет постоянно. При разборе в гараже выяснилось, что на левом котле искра будь здоров, а на правом весьма слабенькая, да и то появляется если "кикать" по энергичнее. При маленьких оборотах вообще не проскакивает. Чавойта такое? :?
Silme
Ветеран

У тебя безконтактное или обычное зажигание? Либо свечи, либо катушка, либо зажигание. Пробовал менять свечи местами?
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Обычное. Пробовал, не помогает(((((
Silme
Ветеран

Виктор писал:
Обычное. Пробовал, не помогает(((((
 
 

Я в том смысле, что при перестановке свечек, какой эффект был? Одна и та же свеча давала плохую искру или на одной и той же катушке? Если первое, то просто поменяй свечку, если второе, то надо разбираться с катушкой/зажиганием. Катушку можно так же проверить, просто перекинув провода питания с одной на другую и посмотреть, будут ли изменения. Если с перекинутыми проводами стали работать с точностью наоборот, значит дело в зажигании.
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Персональная техподдержка членов мотоклуба Юнкер-мото
Страница 5 из 19