Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Персональная техподдержка членов мотоклуба Юнкер-мото [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

О! :pivka_bi:
Mrak2k
Очень добрый админ

:pivka_bi: ?
а может :vodka: и |---|
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Ну эт если зафырчит.
Тока у меня бояна нет :?
Kuyanz
Легенда

1 - на какую цепь стоит предохранитель?
2 - проверить еще раз сборку схемы.
3 - даже если ты обрушишь чушку в полтонны весом на ДХ то только раздавишь но амперы не увеличишь.
4 - сеня постараюсь оторваться пораньше - давай попробуем глянуть. Слава Богу один уже поехал. Ты последний остался. Надо тебя выталкивать. :lol: Главное чтобы пиво не кончилось, тогда сделаем. :lol:
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Всё, электрику победил :ura: . Новая заморочка - мот заводится с полтычка, на холостых работает как часики, однако больше 60-70 не тянет :( . У меня новая поршневая и новая коробка, может такой эффект быть из-за непретёртости деталей?
Kuyanz
Легенда

посмотрим
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Народ, есть идеи, почему могло срезать шпонку колен вала?
Rocker
Член клуба "Юнкер-мото"

Виктор писал:
Народ, есть идеи, почему могло срезать шпонку колен вала?
 
 

Звездой (:
У нас такая же проблема была на днях. Если я правильно понимаю, о чем ты говоришь. Пинаешь кик, он свободно летает, но поршня на месте... разобрали и увидели, что шпонка каким-то образом из паза дематериализовалась.. (: Почесали репу, сходили купили 2 шпонки от ваза, которые идеально подошли в этот разрез.
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Не, я о той шпонке, которая устанавливается в маховик коленвала.
Rocker
Член клуба "Юнкер-мото"

а... тогда даже не догадываюсь .. ):
Mrak2k
Очень добрый админ

мож пригодиться
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Новый трабл – не равномерно натягивается цепь, т. е. при прокручивании колеса цепь то провисает, то натягивается. Это не звёзды. Как бы это описать.… В общем, момент натяжения наступает примерно в одном и том же месте цепи, за 1 круг цепи звёзды делают по несколько оборотов. Похоже, что одно/несколько звеньев криво ложатся на зубья, хотя визуально всё ОК
Kuyanz
Легенда

возможно неравномерное растяжение цепи
А вааще надо смотреть днем
малыш
Ветеран

Виктор писал:
Новый трабл – не равномерно натягивается цепь,
 
 

ваащето это не трабл :val: помоему у редкого юнкера цепь равномерно натягивается
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

У всего должна быть причина.
ПОЧЕМУ? :wall:
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Народ, а спидак кто-нибудь вскрывал (не об асфальт :D )?
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

я !(пробег скрчивал)
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Ай-яй-яй :nea: :wink:
Как он разбирается? У меня вот так вот с Селигера:http://foto.mail.ru/mail/svwmail/165/195.html
Kuyanz
Легенда

я тебе покажу :wink: :D
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

а чо там показывать просто всё как от приборки его отсоединить думаю знаеш а дальше просто отгибаеш несколько шипчиков которые держат эту чорную фигню она и держит стекло, возможно придётся ещё механизм из стакана вынуть(2 ботика снизу выкрутить)чтоб болтики крепяшие шкалу достать)
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Персональная техподдержка членов мотоклуба Юнкер-мото
Страница 8 из 19