Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Персональная техподдержка членов мотоклуба Юнкер-мото [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
Туман
Друг клуба "Юнкер-мото"

Mrak2k ага, она самая :(
Mrak2k
Очень добрый админ

все, понял. тоесть она соскочила, клинанула звезду а мотор моломал зубья на коробке... ох е....
Туман
Друг клуба "Юнкер-мото"

Mrak2k ага, именно так, а в последствии несостыковавшись звездочки начали становиться в распорку и выломали подшипник...
Туман
Друг клуба "Юнкер-мото"

Вопрос дурацкий: кто-нибудь подбирал фигурную шайбу, которая под гайкой, которая держит корзину сцепления? если да, то от чего ставили!? и можно ли без неё?
з.ы. 3.14 дец сорвало резьбу на гайке сцепления(дифицит однако, на всем авторынке нашел одну убитую вхлам за 50 рэ и две по 70, но хороших) и шайба лопнула.
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

Туман Звездообразная такая? дык она в наборе рег. шайб для коробки есть.
Туман
Друг клуба "Юнкер-мото"

ага, солнышком...у нас наборы только китайские, либо россыпью бу и её там нет
если уж гаек-то 2.5 штуки на весь рынок...
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

Туман Странно, я х.з какие наборы я брал но она там всегда была,
Впринципе на ум приходит
Положить под гайку обычную шайбу а гайку посадить на фиксатор резьбы.
Туман
Друг клуба "Юнкер-мото"

Все, сезон закрыт...на одометре около 7000
закрыл возвращаясь домой из соседней губернии и не доехав до дома километров 10... У бэшек оказывается бампера твердые(зато молдинги на раз отлетают) У юкни погнута ножка кпп и ногой снял шланг с помпы(который идет на котлы), наполовину сползла резинка с ножки...
У меня 3и шва на стопе, у Ксю ушибы на ноге и плече.

Мораль сей басни такова: НЕХУЙ ЕЗДИТЬ В ДОЖДЬ!!!!!! И ЭКИП РУЛИТ!!!!
Змей Сгорыныч
Коренной житель

Так ты в дождь в +5 без экипа фигачил? Да ещё и с нажопницей? МУЖЫГ... Да, дерьмо надо познавать только попробовав б.п., и никак иначе.
Поправляйтесь, чо...
Туман
Друг клуба "Юнкер-мото"

Температура была +11 и мы оба в экипе! а вот дождь был и застал он нас уже после выезда.
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Ты лучше расскажи как шпинёк-фиксатор в коробке через дырочку пинцетом вставлять? Блеать :wall:


:pivka_bi:
Mrak2k
Очень добрый админ

Туман писал:
У меня 3и шва на стопе, у Ксю ушибы на ноге и плече.
 
 

поправляйтесь! :pivka_bi:
Kuyanz
Легенда

Туман
Удачи
Туман
Друг клуба "Юнкер-мото"

Виктор скинь корзинку, заводной сектор(от кика) и кулачек полуавтомата...а потом эмпирическим способом научного тыка и чьей-то там матери. там 2е дырки технологических, в одну смотришь, а через другую как китайскими палочками орудуешь понемногу сдвигая ось...
Mrak2k,Kuyanz спасибо!
Rocker
Член клуба "Юнкер-мото"

Поправляйтесь быстрее! Я сам в августе полетал немного. Тоже в дождь перетормозил передним тормозом и усвистел под газель в закрытом повороте в лоусайде. Всё херня кроме пчёл!
Mrak2k
Очень добрый админ

хотя если подумать пчелы тоже в общем херня.
Туман
Друг клуба "Юнкер-мото"

еслиб пчелы былиб мишки...
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

ТуманПоправляйтесь быстрее!!
Туман
Друг клуба "Юнкер-мото"

Мужики, всем спасибо! с меня вчера швы сняли, а Ксю уже почти спринтер)))
Kuyanz
Легенда

:vodka: :pivka_bi: :pivka_bi:
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Персональная техподдержка членов мотоклуба Юнкер-мото
Страница 14 из 15