Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Персональная техподдержка членов мотоклуба Юнкер-мото [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
Туман
Друг клуба "Юнкер-мото"

спроси у Анатолича....он все от нас в Москву пивопровод собирался строить :lol: :val: :val:
Туман
Друг клуба "Юнкер-мото"

Волк, ты добрался? все норм?
Geo
Ветеран

Давай,дядь Юр,подтягивайся,будем рады! Новостями столичными ознакомишь :wink: ...
Набирай мне на еле2
Kuyanz
Легенда

18.00 вокзальная площадь на прежнем месте. вот только не знаю: по пиву или по водке?
Geo
Ветеран

Kuyanz
как карта ляжет, одно другому не мешает :lol: :vodka: :pivka_bi:
Kuyanz
Легенда

и то верно. а то я все никак надраться не могу. |---|
Geo
Ветеран

Вот жеж чертова жизнь! :lol:
Туман
Друг клуба "Юнкер-мото"

Kuyanz,Geo извиняюсь, вечером мне точно сообщили о подработке на воскресенье...поэтому не смогу придти, я с утра уезжаю в область...если успею то приеду часам к 8, а то и к поезду...
но скорее всего я ток в понедельник в воронеже уже появлюсь...если сегодня уложусь то я Geo отзвоню, скажу...а так еще раз звиняйте... :? :(
Туман
Друг клуба "Юнкер-мото"

Все, Kuyanz мы отправили к вам в МСК...Kuyanz как приедеш отпиши плиззз
Kuyanz
Легенда

чо то маловато мне показалось :tup: с утра аки огурчик... :(
Туман
Друг клуба "Юнкер-мото"

надо будет повторить!!! и с большим колличеством :vodka: :pivka_bi: только в более душевной обстановке :wink:
Rocker
Член клуба "Юнкер-мото"

А надо так, чтоб жбан рвало на части? (:
Туман
Друг клуба "Юнкер-мото"

Rocker лично мне точно не надо...хотя я в такое состояние уже давно не уходил...
Kuyanz
Легенда

колены есть. в гараже валяются от Мефистофеля. при случае привезу.
Туман
Друг клуба "Юнкер-мото"

Итак, старожилы, если вспомните первый раз у меня двиг заработал полностью нормально после 4й переборки...начинались ставки на 5ю переборку движка за 1й месяц, но двиг прожил немало...Сейчас перебрал двиг уже 2й раз, пока безуспешно....принимаем ставки на то, что 3я переборка будет успешной или нет... а проблема элементарная: конус на новых коленвалах (левом) немножко другой, но с этим вроде справился...а вот вторая проблема меня замучала: сползает маховик и в первый раз из-за этого у меня заклинило двиг... :tup: :tup: :tup:
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Замеряй, где конус, на коленвалах или в маховике.
Туман
Друг клуба "Юнкер-мото"

д тут скорее всего просто я криво повесил...т.к. маховик сполз сначала вправо, а потом влево...кстати, вопрос: болт маховика без всяких гроверов же идет!?
Ворон
Легенда

он затягивает с 166 ньютонами, там сама резьба гровером становится. мне правда кажется, что болты такие одноразовые
Туман
Друг клуба "Юнкер-мото"

166 ньютонов я хз скок это, но он дальше у меня хрен крутился при затяжке...
Ворон
Легенда

166 ньютонов - это чуть меньше, чем до...я. Примерно повисеть на ключе парнишке в 40-50 кг веса)))

А вообще надо динамометрический ключ. Хорошая штука, прикупил себе что-то такое недавно.
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Персональная техподдержка членов мотоклуба Юнкер-мото
Страница 10 из 15