Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Персональная техподдержка членов мотоклуба Юнкер-мото [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
Туман
Друг клуба "Юнкер-мото"

народ, такой вопрос: из-за чего такая фигня: один из котлов на низких оборотах непашет, и включается, когда выкручиваеш газульку..подозрение есть на зажигание, но регулировать мне только подрезая шторку...
Mrak2k
Очень добрый админ

далеко не факт, что угол зажиги.
искра-то есть вообще?
а вообще может и карб. (хытрое колечко на штанах)

махни межсобой высоковольтные провода местами, вместе со свечками. с левого на правый, с правого на левый.
и выяснишь что косячит зажига или карбюр. Если останется как есть - знать карбюр. станет работать зеркально - значит зажига.

о! или свечи. кстати.
а шторку не трожь. если с ней все раньше работало, то дело точно не в ней.
Geo
Ветеран

Mrak2k писал:
(хытрое колечко на штанах)
 
 

У него его вообще нет!
Лана,завтра вечером мож подскочу
WildJan
Член клуба "Юнкер-мото"

Geo писал:
У него его вообще нет!
 
 
Ай плохо... Без него добиться одинакового количества ТВС в цилиндрах даже при настроенном в идеал зажигании и карбе - задача малореальная..
Туман
Друг клуба "Юнкер-мото"

я колечко выкинул сейчас вообще, заменил шторку и вроде заработало нормалльно.свечи, и высоковольтники переп оверил сразу.приеду домой буду тестить
Туман
Друг клуба "Юнкер-мото"

"махни межсобой высоковольтные провода местами, вместе со свечками. с левого на правый, с правого на левый. "у меня бсз! искра долбит и в вмт и в нмт
всеравно их перепроверил но косячит только правый котел как не переставляй...
Kuyanz
Легенда


параметры шторки где то в середине статьи
Geo
Ветеран

Туман писал:
приеду домой буду тестить
 
 

смсни результатом
Туман
Друг клуба "Юнкер-мото"

обязательно :wink:
Туман
Друг клуба "Юнкер-мото"

народ, а почем нынче поршневая, никто не скажет!? а то моя снова труп...и набор подшипников в дрыгло!?
Царь
Очень злой админ

поршневая говоришь )
надо в суколях глянуть, но думаю новая тыщ эдак в 5 встанет
а подшипники это копейки в целом, хотя если импортные ставить то в среднем за 1шт рублев 200-300 будет, но и качество конешно :D
Kuyanz
Легенда

Туман
я офигиваю!!!!! Вот тильки надысь был у вас!!!!! ОК. в январе буду в ваших краях
Туман
Друг клуба "Юнкер-мото"

мне всеравно пока не к спеху, ибо финансы поют романсы...да ещё какие...а до сезона ещё как до китая...думаю всеж через Стаса опять закажу....ближе к весне...
кстати, Волк, ты весной в наших краях появляться не думаеш???а то я свою коробку 2й сезон отрегулировать не могу по человечески... :wall: ...понимаю что читать мануал полезно, и читал..но в результате смотрю в книгу, вижу фигу...
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Kuyanz
Туман
Да простят благородные доны, моё вторжение в беседу.
Туман
А таки что с коробкой?
Kuyanz
Легенда

пока не знаю.....
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

целиндры+поршни+кольца 4000 у Ромы
Туман
Друг клуба "Юнкер-мото"

Виктор смех-смехом, я в упор не понимаю как эти зазоры выставлять....я понял что шайбами, какими, куда, сколько...но не понимаю в упор как это вымерять...да, соглашаюсь смешно...а вышибающяя первая и лишние нейтрали это фак(в зависимости от того как собиралось...)

Arselor пасибки за инфу...
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

В принципе, всё время собирал коробку по принципу одну шайбу с лева, одну с права. Да с нейтралью конечно проблема, но ничего не вылетает. На Планете была проблема с коробкой, то же не мог выставить зазор, решилось заменой вала переключения передач. У тебя косяк с передачами с самого начала или после "ремонта" появились?
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Если вылетает 1я, при условии, что шестерни не сработались, надо побольше шайбочек положить на правую (по ходу движения) сторону копира.
Туман
Друг клуба "Юнкер-мото"

шестерни все уже дааавно приработались и притерлись...
а если нейтралки появляются лишние!?и если всё вместе!?
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Персональная техподдержка членов мотоклуба Юнкер-мото
Страница 8 из 15