Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Персональная техподдержка членов мотоклуба Юнкер-мото [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
Geo
Ветеран

Туман
Вообсчето Адам Казимирович по почте выслать обесчал :wink: ...
Скинь мне на телефон свой контактный номер и посмотри БВФ.
Geo
Ветеран

Туман
Вообсчето Адам Казимирович по почте выслать обесчал :wink: ...
Скинь мне на телефон свой контактный номер и посмотри БВФ.
Kuyanz
Легенда

после поездкт в врнеж: как нить заеду в сокол, узнаю, терпи малек. Кстати:
Туман
Друг клуба "Юнкер-мото"

В общем мои координаты: г Воронеж, п. Сомово, ул Дубовая, д 55, инд 394011

телефон 8-950-759-90-98

Народ, очень жду и надеюсь в ближайшем будущем покататьси....да, если будет возможность, то пришлите набор прокладок на умку....
Туман
Друг клуба "Юнкер-мото"

Народ, а кто-нить заказывал там запы???
Vanja
Коренной житель

Туман писал:
Народ, а кто-нить заказывал там запы???
 
 

На мото18? Заказывал я лично и еще множество других людей с оппозит.ру. Вот же тема -
Туман
Друг клуба "Юнкер-мото"

а какие примернье сроки доставки? сори, я просто без тырнета
Vanja
Коренной житель

Туман писал:
а какие примернье сроки доставки? сори, я просто без тырнета
 
 
Не меньше недели. Тут все от почты зависит.
Туман
Друг клуба "Юнкер-мото"

Vanja слушай там надписи типа: "Поршень Юп6 1 рем, пар. 385.00 руб." т.е. за 385 рублей я получаю 2а поршня, так? :tup:
Vanja
Коренной житель

Туман писал:
Vanja слушай там надписи типа: "Поршень Юп6 1 рем, пар. 385.00 руб." т.е. за 385 рублей я получаю 2а поршня, так? :tup:
 
 
Именно так. А вот кольца "Кольца Юп6 водянные 1 ремонт, шт." - поштучно, заказывай сразу 4, а лучше 8, т.к. легко сломать сдуру натягивая их на поршень.
Vanja
Коренной житель

Туман писал:
Vanja слушай там надписи типа: "Поршень Юп6 1 рем, пар. 385.00 руб." т.е. за 385 рублей я получаю 2а поршня, так? :tup:
 
 
Именно так. А вот кольца "Кольца Юп6 водянные 1 ремонт, шт." - поштучно, заказывай сразу 4, а лучше 8, т.к. легко сломать сдуру натягивая их на поршень. Также заказывай сразу все прокладки: под цилиндры, под крышки головок (резиновые колечки) и т.д.
Туман
Друг клуба "Юнкер-мото"

слушай,а в чем разница между поршнями ЮП6 1рем. пар.за 300с чем то и за 200 с чемто? не в курсе?
mided
Ветеран

Если в одном месте лежат, то, очевидно, за 200 - точно левак. За 300 - "кто знает?". :)

У нас в одном магазине прямо сразу все запы поделены - прямо в прайсе так и пишется, например, "поршень ИЖ оригинал" - одна цена. "Поршень ИЖ дешевый" - цена раза в 2 меньше. :)
Geo
Ветеран

mided писал:
Если в одном месте лежат, то, очевидно, за 200 - точно левак. За 300 - "кто знает?".
 
 

Зачастую это уловка торговцев :wink: ,разводят разностью цен,а суть одно :lol:
mided
Ветеран

Geo писал:
Зачастую это уловка торговцев :wink: ,разводят разностью цен,а суть одно :lol:
 
 

В нашем случае вряд ли. У них действительно полмагазина левака и они этого не скрывают. Есть например дешевые свечи NGK по 20 рублей. Мне один раз чуть нормальные по такой цене не продали. :) Но дорогие NGK у них очень похожи на настоящие...
Я, кстати, как раз магазин moto18 имею ввиду. :)
Vanja
Коренной житель

Туман писал:
слушай,а в чем разница между поршнями ЮП6 1рем. пар.за 300с чем то и за 200 с чемто? не в курсе?
 
 

Дай точную ссылку на обе позиции. Полагаю, что ты сравниваешь первый ремонт и первый номинал. Какой именно тебе надо? Не запутайся при заказе: 1Р - это первый ремонт, а просто 1 - это первый номинал.
Geo
Ветеран

mided писал:
В нашем случае вряд ли.
 
 

в нашем городе,увы это легко :? :(
Туман
Друг клуба "Юнкер-мото"

Кстати, Geo, в Воронеже, как оказалось есть еще один Юнкер, такого же цвета как у тебя!!!правда тот как оказалось не на ходу или битый, точно не в курсе....
Geo
Ветеран

ГыГ! мертвый двойничок)?
Как твои то колеса?
Туман
Друг клуба "Юнкер-мото"

[мои колеса мертвы....у мну то денех нет,то связи,тО времени....а вообще что я оправдываюсь...плохому танцору яйца мешают...
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Персональная техподдержка членов мотоклуба Юнкер-мото
Страница 7 из 15