Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Персональная техподдержка членов мотоклуба Юнкер-мото [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
Туман
Друг клуба "Юнкер-мото"

Д хрен его знает...Левый котел опять глючит: включается только на высоких обооротах...Прое**я весь день, решил забить и блать запы и тогда уже лезть....
Geo
Ветеран

Попробуй сменить свои дельфиньи свечи...
Или твое БСЗ канифолит мозги...
Туман
Друг клуба "Юнкер-мото"

Свечи менял, высоковольтники переставлял, зажигание поверял...Да, когда все заработало(на недолгое время) почти все лишние звуки пропали...
Geo
Ветеран

Он у тебя своей же,отдельной жизнью живет)...,а как послушать его приезжают,так оживает,бодриться сразу :lol: ...
Туман
Друг клуба "Юнкер-мото"

С выускного коллектора потекла кисло-сладкая черная жижа, похожа по вкусу на тосол...По\хоже прокладку пробило..... Заводиится зараза с одного котла, как при контактном зажигании с двух...
Geo
Ветеран

Туман писал:
По\хоже прокладку пробило.....
 
 

Ага! а я предполагал!!...меняй прокладку под головой...недоделки на зиму как-то не резон оставлять...даже,если и ремонт запланирован...
Туман
Друг клуба "Юнкер-мото"

Я на курсы записался категории АБ. Так эти черти экзамен сделали 7 декабря...Мало того, что у меня сессия будет, так это же зима блин, снег и скользко, да еще говорят сдавать иди лучше на своем мотоцикле. При словах у меня чеппрер длиной 2м40см и в восьмерку он посто не вписывается, на что получил ответ: "это как?"
Mrak2k
Очень добрый админ

блин вот деbилы...
сами бы попробовали...
мне кажется они денег хотят с тебя срубить, мол покупай категорию...
я восльмерку на Юнке делал, только чуть шире внешнего диаметра вел переднее колесо. ради прикола начертил на комбинате, где стоял, восьмерку и пытался ее ездить :) почти получалось :)

вот тебе размеры, можешь тоже приколоться :)
Mrak2k
Очень добрый админ

и еще до кучи габаритный :)
Туман
Друг клуба "Юнкер-мото"

У нас в городе 2 отделения гаи, на них разные восьмерки. На том, котором я буду сдавать восьмерка заужена(((
А насчет этих чудаков могу сказать одно: это первая школа, которая обучает на категорию А на весь Воронеж, и это первый набор....
Mrak2k
Очень добрый админ

вроде бы не маленький город-то....
странно...
а раньше как? по области гденить принимали?
Туман
Друг клуба "Юнкер-мото"

Принимать, то принамали, но только в облгаи, а обучать неа....а гайцы ооочень не любят принимать когда по самоподготовке, из-за этого приходилось собирать кучу бумажек, бегая по всему городу...
Поэтому(отчасти, да из-за снисходительности постовых гайцов еще)права в Воронеже не многие имеют...
Mrak2k
Очень добрый админ

мдя... невезуха у вас с этим делом...
хотя наверное добрая половин видала эти права в одном месте :)))
все небось без них катаются?
Туман
Друг клуба "Юнкер-мото"

ну а как еще....сам 3и года без прав езжу....уже блин надоело как-то...хочется спокойствия за рулем, и не бояться всяких палочек полосатых....
Geo
Ветеран

Туман писал:
На том, котором я буду сдавать восьмерка заужена(((
 
 

А мы ее ночью накануне на пару метров расширим)))
Mrak2k писал:
по области гденить принимали?
 
 

А кто-нить знает в области что такое мотоправа :lol: ?
Туман писал:
сам 3и года без прав езжу....уже блин надоело как-то...хочется спокойствия за рулем, и не бояться всяких палочек полосатых....
 
 

Не боись,они и без прав найдут к чему докопаться)...
Туман
Друг клуба "Юнкер-мото"

{USERNAME}:
они и без прав найдут к чему докопаться
 
 

без прав то найдут :D ......жжешь)))), а сумма штрафа уменьшается)))
Geo
Ветеран

Пессеместичные какие настрои :wink: ,не боись,лягуха,болото нашим будет!))) когда занятия то начнутся?...
Туман
Друг клуба "Юнкер-мото"

Уже неделю, как занимаюсь....
Geo
Ветеран

Колеса то не законсервил?,в выходные то заеду наверное...
Туман
Друг клуба "Юнкер-мото"

Народ, перед вашей поездкой в Врн спрашивалось, спрошу ышшо раз: нет ли у кого поршней лишних на умку 0ого ремонта, а то у нас с запами тут дифицит(((
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Персональная техподдержка членов мотоклуба Юнкер-мото
Страница 6 из 15