Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Оргвопросы клуба Юнкермото [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
Mrak2k
Очень добрый админ

Заявка на членство подается личным сообщением на форуме Администратору. (то есть мне)
Звание на форуме по вашей просьбе будет присвоено, но оно виртуально. Клуб не подразумевает только форумной деятельности.

Подавая заявку на членство, вы должны понимать, что мы не официальный клуб, а скорее виртуальный, более похожий на клуб (экс)владельцев определенной марки мотоцикла и им сочувствующих. Здесь есть некое сообщество друзей, объединенных одной идеей. В большинстве своем это действующие или бывшие юнкероводы, пересевшие на более мощную технику, но по тем или иным причинам не пожелавшие уйти из клуба.

Требования к кандидату:

1. Конечно же желательно наличие мотоцикла, как само-собой разумеющееся. Жестких правил насчет марки мотоцикла нет, можете ездить на чем угодно: на скутере, иже, урале, японце, американце, европейце. это ваше право. При коллективных поездках куда-либо личный автотранспорт тоже приветствуется.

2. Категорически необходимо знание ПДД и наличие прав необходимой категории, а так же всех оформленных должным образом документов на мотоцикл. При коллективной поездке куда-либо и в случае глобальной проверки документов со стороны сотрудников дорожной полиции, отсутствие у вас оных не должно быть проблемой для всей колонны.

3. Помимо заявки на членство в клубе, крайне желательно, хотя бы пару раз появится на мероприятиях клуба, (выезды на природу, благотворительные акций) для личного общения в неформальной обстановке. И вообще посмотреть вживую, что за человек, кому на форуме выдано звание члена клуба. Да и вы сами посмотрите, куда вступили.

4. Необходимо оставить свои контактные данные для связи в специальной ветке на форуме.

5. Необходимо ознакомится с настоящим сводом правил клуба.

и понять для себя: нет ли в нем пунктов, которые вам будет сложно соблюдать. в противном случае возможно вам не стоит подавать заявку на членство.

Администрация вправе отказать без объяснения причин.
Администрация так же оставляет за собой право снять звание члена клуба на форуме, пользователю, так не проявившему активного участия в жизни клуба длительное время. (около года или на усмотрение коллегиального решения) пункт 12, устава клуба.

Даже если вы не являетесь членом клуба то форум все равно открыт для вас. Мы стараемся помочь с техническими вопросами ремонта и обслуживания мотоцикла ИЖ всем, кто к нам приходит.

Также поясняем, что у нас не МС, не МСС и никакое либо другое мото объединение, мы просто клуб. Соответственно, свод правил никак не соотносится с известными типами мотообъединений. И дабы не вступать в конфликт с мотоклубной тематикой мы не используем соответствующие аббревиатуры в названии. Также не планиурется изменение текущего формата на МС, МСС или любое другое.


Последний раз редактировалось: Mrak2k (Пт Мар 08, 2013 3:19 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Mrak2k
Очень добрый админ

обновлено.
Царь
Очень злой админ

обновлено (добавлен последний абзац)
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Оргвопросы клуба Юнкермото
Страница 1 из 1