Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Персональная техподдержка членов мотоклуба Юнкер-мото [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
Anarhoid
Член клуба "Юнкер-мото"

Я имел ввиду точно скажу, приеду или нет =) Вчера не получилось, сегодня тоже врядли получится... денех нету на бензин... осталось сто рублей и литра два в баке... а мне еще на дачу ехать... так что на след неделе =(
Anarhoid
Член клуба "Юнкер-мото"

в этом сезоне заметил, что моц тянуть стал не так сильно, как в прошлом... на скорости ~100кмч двиг ревет, как будто уже пора 8-ю передачу включать... с чем это может быть связано?
замена поршневых колец может спасти отца русской дерьмокрадии?
Wein
Легенда

А у меня всегда на 100 орал, как будто его убивают, потом небольшой рывок, набирает скорость и на 120-130 (по косому спидометру :D ) едет уже не рыча. Вот у меня так.
Kuyanz
Легенда

Отца русской демократии может спасти энная сумма! :val:
Kuyanz
Легенда


Вот этот экземплярчик можешь заценить. На нем узнаешь что такое езда, включая передвижение по макве. все твои спорты и эндуры отдыхают. Прежде чем западать на чо либо подбери компромис между тем что те понравилось и то чо подойдет для каждодневных поездок по мегаполису. Знаю что от тя пива не дождусь, однако прислушайся и не западай на первичное восприятие после 1 поездки.
Anarhoid
Член клуба "Юнкер-мото"

Я пока откладываю покупку... буду этот восстанавливать... там посмотрим...
Anarhoid
Член клуба "Юнкер-мото"

Сдую пыль с темы :D
Ребяты, нужна помосчь. Кто-нибудь токарным мастерством промышляет? Иль знакомый у кого имееццо?
Ситуация следующая. На мой BROS родной свечник хрен достанешь, стандартным не подлезешь :wall: Колхозить тоже не хочу, хочется надежности, практичности и эстетичности :lol: Есть грамотный чертеж в формате PDF, но нет грамотного мастера ни в каком формате :(
Поможите! Благодарю баблом/пивом/водкой/сигаретами/мылом/чем хотите :lol:
alexx
Член клуба "Юнкер-мото"

Закажи родной из-за моря-акияна. Только не через барыг, типа экзиста или ускорителя.
А пока он к тебе плывет, могу дать на время попользоваться своим. Все равно у меня их два. )
Anarhoid
Член клуба "Юнкер-мото"

alexx писал:
из-за моря-акияна
 
 

Он же облученный будет! :val:
А как заказать? Ёбэйтудэй?
alexx писал:
у меня их два
 
 

Буржуй! :evil: :lol: Ок, захватишь с собой на сходку 8-го?
alexx
Член клуба "Юнкер-мото"

Anarhoid писал:

Он же облученный будет!
 
 

А ты закажи из Омерики или другого островного государства, типа англии.
Захватить на попойку (зачеркнуто)... встречу постараюсь.
Mrak2k
Очень добрый админ

Anarhoid писал:
Он же облученный будет!
 
 

с подсветкой зато!
Anarhoid
Член клуба "Юнкер-мото"

alexx писал:
постараюсь
 
 

Спасибо!
Mrak2k
:val:
Kuyanz
Легенда

Anarhoid
чуть позжа скину ссыль в москве в магазине, еще не фонарик поди.... :vodka:
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Персональная техподдержка членов мотоклуба Юнкер-мото
Страница 4 из 4