Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Персональная техподдержка членов мотоклуба Юнкер-мото [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
Kuyanz
Легенда

Могу только 1 сказать, если берещь струмент, надо сразу брать хороший. Я уже грил по тлфу Анту, что приличный набор минимальный (от 10 до 27) стоит от 70 уев американских. Все что дешевле - результат будет как у вас. Или нашенский кованый.
А теперь все то что грил по тлфу:
1. Приготовить на сборку БФ-2
2. Герметик типа Силикон
3. Не жабится а купить ответную раздолбанной шестерню
4. шайбы не перепутать.
5. Снять котел, застопорить длинной отверткой противовес кривошипа, после чего можно и откручивать корзину сцепления.
6. Поискать фигурную шайбу зубчатую.
7. не перепутать шайбы со сцепления и с ведомой звезды.
8. запомнить последовательность снятия втулки и шайб по корзиной.
Остальное по ходу подскажу. Вернусь из воронежа, подскочу, если к тому времени не соберете.
Kuyanz
Легенда

Ты мине свистни кады выы собираетесь чиниться...
Царь
Очень злой админ

да не вопрос
Kuyanz
Легенда

На выходные собираются дать минус 15, ничо?
Царь
Очень злой админ

-15 + 40 = 35
почти нормальная температура :lol: :lol: :lol:
Anarhoid
Член клуба "Юнкер-мото"

-15 + 40 = 25 ИМХО...
Царь
Очень злой админ

это если паленые сорок :lol: :lol: :lol:
Wein
Легенда

Во блин мы только сегодня с ребятами обсуждали, что нам -30 обещают, а во внутрь 40 и вроде как +10 получается :lol:
Kuyanz
Легенда

Пифагоры, блин... :lol:
Kuyanz
Легенда

Честно гря ф на такие подвиги не готов. Все нормальные люди впадают в анабиоз в холода, а вас как раздирает покупать запы и крутить гайки...
Anarhoid
Член клуба "Юнкер-мото"

А я предлагаю собраться... вкючим печку на полную, возьмем бутылочку, жахнем... не померзнем... я вот вчера крылом обзовелся (огромное спасибо Воффке!) и барабаном тормозным... давайте съездим!
Царь
Очень злой админ

деда мароза вот хлянем если его нахлобучит то тут могет и не выйдет :D
Anarhoid
Член клуба "Юнкер-мото"

ant писал:
деда мароза вот хлянем если его нахлобучит то тут могет и не выйдет
 
 

красиво сказано... ток я не понял ничего... :tup:
Царь
Очень злой админ

все просто :)
при -20 как то нехорошо в гараже будет :D
Anarhoid
Член клуба "Юнкер-мото"

ясн... ладно, в след выходные тогда...
Kuyanz
Легенда

На следующие выходные опять обещают -15 - -18... :( А в среду следующую днем аж -22
Rid
Легенда

зато посреди недели тепло будет, 1-2 тепла... ну что за подстава, будни теплые, вечером не очень, пропадают прогулки и романтика. А выходные, все твои- и колотун..((
Царь
Очень злой админ

ниче не горит :)
подшипники пока докупать буду неспеша :)
Kuyanz
Легенда

ОКИ! Как мне с тобой пересечься, по поводу возврата денежной массы?
Kuyanz
Легенда

Динамо ключ -польский на 20 кило. Там был ище на 5700 тугриков, но я его те не взял, а то вдруг Мрак слюной прольется, а мине его жалко! :lol: Ты мне так и не сказал, подшипники все набрал?
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Персональная техподдержка членов мотоклуба Юнкер-мото
Страница 2 из 4