Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Жидкости в Юнкер [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
Kuyanz
Легенда

брысь в курилку! :lol:
Rid
Легенда

Завидуешь- завидуй молча! :bebe: )))))))))))))))))
гарик
Новичок

а я вообще на 95 третий сезон езжу и никаких проблем :bebe:
Кирилл
Член клуба "Юнкер-мото"

гарик писал:
а я вообще на 95 третий сезон езжу и никаких проблем
 
 

и какие плюсы в отличии от 92????
Kuyanz
Легенда

Да никаких... :bebe:
гарик
Новичок

плюсов никаких да и минусов тоже просто бензин халявный
Кирилл
Член клуба "Юнкер-мото"

гарик писал:
плюсов никаких да и минусов тоже просто бензин халявный
 
 


:D :D :D ну тогда понятно.
Wolfowich
Гость

А я вот бензин заливаю марки "халявный" от 76 до 95 и ничего!Отлично всё работает!Да и потом у мотоцикла два бака, в один провереный бензин можно залить, а во второй сомнительный.
Mrak2k
Очень добрый админ

странный ты..
а что ему сделается-то...
в инструкции что написано?
...использовать бензин с октановым числом не ниже 72...
Jbeast
Местный

Dihlofos
Это почему же в 80 бензин пропорцию масла надо лить отличную от той, что в 92?
Парни, честно не понимаю вас... Степень сжатия такова, что именно 76 аля 80 лить можно. Двигло на него именно расчитан. Если вы зальете 92, по сути вы ничего не получите. Если лить хороший бензин с хорошой заправки, 76 самый оптимал и по цене и по всему... Я более чем уверен, что никто из вас разницы не ощутил в работе двигателя с 76 и с 92. Это МИФ откровенный!

Даже если вы зальете 95, аналогично ничего не получите. И в отличие от 4 тактных двигателей, у ижевского ведь нет клапанов и ничего не прогарает, пипец, кто-то брякнул и понеслось... Единственная разница заключается в том, что бензин с вышем октановым числом более холодный, соответственно меньше вероятности получить офигенную детонацию и калийное зажигание... И опять таки, с нормальным маслом, с бензином с хорошей заправки(с хорошим бензином) разницы на этом двигле не ощутите!

Однажды экспериментировал с октановым числом на скутере японского происхождение.. Вроде бы как надо лить 95(как мне когда то сказали при покупке).. Однако, хорошая свеча, хорошее масло, хороший бензин... Двигло отлично себя чувствовал и на 92...
Царь
Очень злой админ

лью 92й и радуюсь,
в начале ездил на 80м, но как только перешел на 92 сразу разницу почуствовал, мотоцикл стал ехать гораздо резвее.
TATAR
Коренной житель

Не знаю, пробовал заливать все, разница есть и приличная имхо, когда 5ый залил, реально мотоцикл попер... мож как раз в качестве и дело конечно, у нас же щас одна химия в бензине, хотя говорят меньше всего присадок в 92.
Jbeast
Местный

Конечно в 92 меньше всего... Потому что берут, как правило, аля 76.. Добавлю присадки... Чем больше присадок, тем выше октановое число *))) Вобщем, сколько людей, столько и мнений, я так понял ...
Kuyanz
Легенда

Лбем керосин :lol:
Mrak2k
Очень добрый админ

Kuyanz писал:
Лбем керосин Смешно!
 
 

форсаж,
закрылки,
отрыв,
шасси..
и взлетаем :val: :val: :val:
Geo
Ветеран

Mrak2k писал:
и взлетаем
 
 

а дозаправимся в воздухе :val: ...
Стас
Друг клуба "Юнкер-мото"

Брысь в курилку.
Инструкцию не глупые люди писали. Там чёрнымм по русски написано "Не ниже 80", о чём разговор?

Если в ракету залить топливо "чуть похуже" она тоже полетит, тока как высоко и как далеко?
ZLой
Интересующийся

Заметил на одной заправочке, где каждый день заправляю авто... На колонке стоят "окошечки" для просмотра подаваемого бензину... в связи с тем что их давно не чистили, на окошечках осела грязь.. 80-почти чистый, 92 с небольшими отложениями, 95 совсем грязный, а как ни странно 98 вобще блистал идеальной чистотой (даже чище 80!)
какие будут соображения? я теряюсь в догадках...
Manfred
Член клуба "Юнкер-мото"

ZLой, может просто окошечко 98-го и 80-го недавно мыли....
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

95 наверно чаще заливают.
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Жидкости в Юнкер
Страница 2 из 3
 Ссылки на тематические статьи из FAQ:
Статья о мотомаслах