Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Тормоза [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
Александр
Гость

Подскажите,есть ли у кого опыт установки на заднее (спицованное ) колесо дисковых тормозов????? Третий год меня неперестает удивлять и нервировать работа штатной "конструкции"
применение гидравлических цилиндров
Rid
Легенда

эээ? откуда третий год, он же у тебя месяца три?...
Александр
Гость

:) а это ты как определил ?
Vanja
Коренной житель

{USERNAME}:
Подскажите,есть ли у кого опыт установки на заднее (спицованное ) колесо дисковых тормозов?????
 
 

Где-то в темках по улучшение внешнего вида, если не ошибаюсь, были фотографии Юнкера с широким задним колесом (Ураловским?) и дисковым тормозом.
Lastronin
Местный

Я конечно не совсем помню, какая гидравлика стоит сзади на Иж Корнете, но может она подойдёт...
Rid
Легенда

Александр, тьфу, обознался! извиняй,)
Кирилл
Член клуба "Юнкер-мото"

Lastronin писал:
Я конечно не совсем помню, какая гидравлика стоит сзади на Иж Корнете, но может она подойдёт...
 
 


аналогичная......главный тормозной цилиндр и рабоий, одинковые что на Корнете что на Юнкере......видел в живую Юнкер с задним дисковым гидравлич. тормозом (супорт и гл. тормозной цилиндр-ижевские), по словам мужика разницы никакой....толкько его эффективность сильно падает при езде в дождь (заливает его).......чтобы поставить тормозной диск он вытачивал новую тупицу.
Стас
Друг клуба "Юнкер-мото"

Тормозной диск. новая ступица и небольшие сварочные работы на маятнике.
kalyazin
Интересующийся

Есть кто на форуме, у кого на заднем колесе дисковый тормоз с гидравликой? :ura:
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

а у кого сть опыт установки волчьего олеса(заднего) какие для этого потребуются переделки?
MOtoizhatnik
Новичок

А сколько примерно будут стоить работы по выточке новой ступицы.И ещё-какие аналоги есть переднего дискача?
AndyStern
Местный

А кто, а сколько... Имхо, лучшая идея - приспособить задний тормозной щит и ось от Юпитера или Планеты. Там тормоз нормальный вполне
Ворон
Легенда

ступица стоит порядка от 1000 и выше, ставиться сзади орионовский практически без проблем. на счёт волчьей ступицы - разве там не кардан?!? На мотоиже есть планета с задним дискачом, по томуже принципу и на юнкер ставится. у меня в планах поставить, но в конце сезона.
Туман
Друг клуба "Юнкер-мото"

ступица не от волка, от волка обод....
Liakceii
Интересующийся

Вот тут мужик приспособил тормоза с Оки..
там и сцепление гидравлический. Я (с его же помощью) уже сделал сцепление, летом попробую с тормозами помудрить))
Mrak2k
Очень добрый админ

потряси Виктора на тему гидравлического сцепления. он себе замутил на юнкер.
а мужик молодец. из правильного места руки растут.
m-a-x-
Новичок

Привет всем! По теме гидравлического тормоза, нужен диск тормозной, может есть у кого????? куплю. Пишите m-a-x-@mail.ru :)
Mrak2k
Очень добрый админ

m-a-x-
размести обьявление со своими контактами тут:
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Тормоза
Страница 1 из 1